SopCast 4.2.0 Портативный на русском

SopCast – это бесплатная программа, которая позволяет смотреть онлайн трансляции и зарубежные телеканалы через Интернет в хорошем качестве. Принцип ее работы такой же, как и у BitTorrent. Более того, SopCast, как и BitTorrent, построен на базе технологии P2P (peer to peer), которая позволяет передавать интернет-контент частями от различных пользователей. Отличие лишь в том, что BitTorrent передает для скачивания файловый контент, а SopCast – потоковые видео-трансляции.

Вся система SopCast содержит 4 компонента: SopPlayer, SopServer, VoD и WebPlay. SopPlayer 4.2.0 предназначен для просмотра онлайн каналов, SopServer — для их создания, VoD транслирует видео через P2P, WebPlayer используется для просмотра через веб. SopPlayer имеет простой и интуитивно понятный интерфейс на русском языке. Окно программы имеет вкладочную структуру. Для просмотра видео вам нужно всего лишь перейти на вкладку Channels и выбрать канал. Для экономии времени, вы можете узнать информацию о канале, даже не запуская его: слева от названия вы увидите вертикальные деления, и чем их больше – тем лучше связь с источником записи. Наведите на них курсор мыши и кликните, чтобы получить информацию об источнике: уровень сигнала, количество посетителей, время запуска, тип передачи и описание содержимого.

Качество трансляции через SopCast в большой степени зависит от количества подключенных пользователей (чем больше зрителей, тем выше скорость потока). Вы даже можете создать ваш частный канал и решить, кто из пользователей может к нему подключиться, путем создания сетевой группы, что позволяет вам транслировать ваш собственный частный ТВ-канал через SopCast.

Главные преимущества

  • Возможность просматривать нужную вам трансляцию в любом проигрывателе, который установлен в вашей системе.
  • Поддержка работы со ссылками.
  • Удобный пользовательский интерфейс на русском языке.
  • Многоязычность.
  • Отсутствие необходимости в широкополосном доступе в интернет.
  • Низкие системные требования.


После того как программа SopCast 4.2.0 на русском языке скачана и установлена, вы можете приступить к ее использованию. Для этого необходимо запустить ее. После чего, вы увидите запрос о регистрации, но не стоит пугаться. Так как вы можете войти просто как анонимный пользователь и полноценно работать. Далее на специальной закладке вы увидите список доступных для просмотра каналов. Кроме этого, доступна функция перевода видеопросмотра на привычный вам проигрыватель, такой как VLC, KMplayer или любой другой. Если доступных для просмотра программ вам показалось мало, в интернете вы без труда сможете найти множество трансляций в формате SopCast 4.2.0 и забудете о тормозах при просмотре видео!
Скачать бесплатно SopCast 4.2.0 на русском языке вы можете по ссылке, которую мы разместили под описанием. Начинайте смотреть свои любимые каналы через интернет уже сегодня!

Добавить комментарий