Autodesk Revit 2023.1.1 x64

Autodesk Revit 2023 — крупногабаритная программа для проектирования целых зданий и отдельных его частей. Данная программа является наиболее используемым ПО у дизайнеров интерьеров, строителей, инженеров профессионального уровня. Проектирование в Autodesk происходит в 3D, поэтому при проектировании дизайна комнаты или загородного дома, можно увидеть как он будет выглядеть до воплощения в жизнь.

Системные требования

  • .NET Framework 4.8 или выше
  • 30 ГБ свободного места на диске
  • 64-битная версия Windows 10 или Windows 11, соответствующая политике жизненного цикла поддержки продукта Autodesk; 64-битная версия Microsoft Windows 8.1, Windows 10 или Windows 11
  • 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
  • Мышь Microsoft или устройство, совместимое с 3Dconnexion
  • Разрешение экрана 1280×1024 с цветовой палитрой True Color (рекомендуется монитор сверхвысокой четкости (4K)
  • 64-битный процессор Intel i-Series, Xeon или AMD Ryzen, Ryzen Threadripper PRO с частотой 2.5 ГГц или выше
  • Google Chrome, Microsoft Edge или Mozilla Firefox
  • Подключение к интернету для регистрации лицензии и компонентов, необходимых для загрузки
  • Видеокарта с поддержкой 24-разрядного представления цвета (рекомендуется видеокарта с поддержкой DirectX 11, Shader Model 5 и объемом видеопамяти не менее 4 ГБ)

Многие архитекторы отмечают, что работать с программой Revit очень просто, и здесь большую роль играет ее интуитивно-понятный интерфейс. Он построен таким образом, что инструменты отдельных вкладок соответствуют тому или иному рабочему этапу. То есть, если вы заходите во вкладку «Архитектура», то имеете под рукой все инструменты, с помощью которых осуществляется моделирование объектов, а если нужно оформить виды, то стоит зайти во вкладку «Аннотации». Программа предлагает трехмерную навигацию-видовой куб, с помощью которого пользователь быстро и наглядно ориентируется в пространстве разрабатываемой модели.

Чтобы управлять данными более эффективно, разработчики предусмотрели интеграцию с Волт, чтобы пользователи имели доступ к Autodesk 360-ресурсам, они обеспечили интеграцию и с ней. Программа Revit 2023 была сертифицирована. Она имеет обоюдную связь с прочими программами для расчетов, а модели способны обновляться в автоматическом режиме после проведения анализа и получения их результатов. Для удобства использования, Autodesk Revit имеет русскую версию.
Одним из наиболее важных преимуществ BIM является «автоматическая генерация счета количества (BOQ). Autodesk Revit 2023, создает точные бюджеты с большим количеством материалов и предлагает продукты с меньшими затратами труда! Это преимущество помогает подрядчикам определить, находится ли проект в рамках бюджета. Revit, объединяет процессы проектирования, разработки, строительства и управления проектами в одной среде, позволяя всем участникам проекта оставаться в курсе и осознавать свои обязанности, улучшая общую координацию работы команды.

Программа демонстрирует идеальную бесперебойную работу на 64-битных операционных системах Windows 10 и 11. Более ранние релизы (2014 и 2013 годов) способны хорошо функционировать на 32-битных Windows 7 и Windows XP. Одно из важных условий для использования данного программного обеспечения – достаточная мощность компьютерного устройства и наличие оперативной памяти в размере как минимум 4 гигабайта. Единственное ограничение программного обеспечения заключается в том, что оно может устанавливаться только на операционные системы с 64x разрядностью. Скачать файл данной версии вы можете на нашем сайте.
Также программный комплекс имеет технологию BIM, которая позволяет проводить совместную работу специалистов на высоком уровне. Такое решение минимизирует риск возникновения ошибок при строительстве.

Внимание! Установщик производит дозагрузку необходимых для работы файлов во время установки.
Общий размер установочных файлов программы составляет около 15 GB.

Подробная инструкция по установке находится внутри архива.

Скачать бесплатно Autodesk Revit 2023 x64 на русском языке можно по ссылке ниже.

Скачать Autodesk Revit 2023.1.1 x64

1 комментарий к “Autodesk Revit 2023.1.1 x64

  1. Я давно пользуюсь программой Autodesk Revit для проектирования зданий и инфраструктуры. Это очень удобный и мощный инструмент, который позволяет моделировать формы, конструкции и системы в 3D с высокой точностью и легкостью. Я также ценю возможность автоматически обновлять планы, фасады, спецификации и разрезы при изменении проекта. Программа поддерживает совместную работу разных специалистов в едином проектном пространстве. Я рекомендую Autodesk Revit всем, кто занимается архитектурой, инженерией или строительством.

Добавить комментарий