FinePrint 11.36 (2023)

FinePrint – функциональный драйвер печати. Фирма Fineprint Software выпустила эксклюзивный драйвер печати FinePrint, ориентированный на Windows-платформу. Помимо инновационных технологий, направленных на увеличение совместимости с современными моделями принтеров, создатели FinePrint предлагают массу инструментов для комфортной работы с интерфейсом приложения. Решение FinePrint очень популярно среди пользователей, регулярно печатающих документы из Windows-программ на различных принтерах. При помощи технологии FinePrint клиенты смогут с легкостью создавать красочные буклеты, в том числе применять подходящие задачи печати.

Экономия вашего времени

Скачав FinePrint 11.36 вы сможете существенно экономить время на процессе, поскольку присутствующий функционал способен обеспечить обработку сразу нескольких страниц и их дальнейший вывод на один лист. Предусмотренный опцион для организации предварительного просмотра выступает залогом того, что в печать выйдет именно то, что вам хотелось, и в том виде, в котором это и предполагалось. При желании можно пропускать картинки и страницы, что также на порядок сокращает процедуру распечатки. Используя передовые возможности программы можно создавать двусторонние документы, производить принтинг поверх электронных бланков, комбинировать несколько заданий к принтеру в систему.
16291750
Даже если печать неожиданно прервалась, FinePrint 11.36 поможет возобновить печать с любого места, к тому же программа автоматически сохраняет задания в собственном формате FP, что позволяет легко вернуться к ранее отпечатанным данным с сохранением всех сделанных изменений.
Подводя итог, стоит сказать, что FinePrint 11.36 не просто полезная программа, которая расширяет возможности принтеров при печати документов. В отдельных случаях, например, когда нужно распечатать Вордовский файл в виде буклета или создать каталог с уменьшенными копиями фотографий, она просто незаменима. Скачать FinePrint 11.36 можно сразу с лицензионным ключом.

Характеристики программы FinePrint 11.36

  • Одновременная печать сразу нескольких страниц (2, 4, 8) на одном бумажном листе.
  • Печать колонтитулов и водяных знаков, на которых можно указать дату, переменные системы или любой текст.
  • Предпросмотр страниц перед подачей на печать с поддержкой изменения, вставки или их удаления.
  • Создание готовых форм, буклетов и фирменных печатных бланков.
  • Специальный режим для экономии чернил: возможность изменения цветного текста в ч/б, удаление изображений.
  • Удобная работа со сложными, составными документами, благодаря объединений нескольких заданий печати.

Скачать FinePrint 11.36 с ключом можно кликнув по ссылке, которая находится чуть ниже. Устанавливаем и пользуемся, ключ уже вшит. Эта программа станет Вашим незаменимым помощником.

Скачать FinePrint 11.36 (2023)

2 комментариев к “FinePrint 11.36 (2023)

  1. С первого взгляда меня сразу поразил тот факт, что программа, помимо печати в режиме «один к одному», может выводить на один физический лист две, четыре и даже восемь страниц, при этом текст не теряет своей читабельности (вот она — мечта студентов при подготовке к экзаменам!). Умеет программа печатать и буклеты, брошюры, макетировать двухстороннюю печать и работать с PDF-форматом.

  2. FinePrint — это удивительная программа, которая позволяет экономить бумагу и чернила при печати документов. Она имеет множество полезных функций, таких как возможность объединять несколько страниц в одну, удалять ненужные элементы, добавлять водяные знаки и многое другое. Я очень доволен этой программой и рекомендую ее всем, кто хочет сделать свою печать более эффективной и экологичной. Если вы хотите попробовать FinePrint, вы можете скачать ее с официального сайта или с любого другого источника, который вам нравится. Вы не пожалеете об этом!

Добавить комментарий