Mirillis Action! 4.0.4 (2020) + Ключ

С появлением программы Mirillis Action у вас появится уникальная возможность фиксировать все манипуляции, производимые на рабочем столе вашего компьютера. Приложение является незаменимым помощником в процессе формирования видео роликов созданных с целью обучения. Доступен захват, как всего экрана, так и какой-либо конкретной области даже в ходе игры. Утилита занимает минимальное количество памяти на жестком диске, тем самым облегчает работу вашего устройства. На нашем сайте, в отличие от других сайтов, вы можете скачать Mirillis Action 4.0.4 вместе с ключом.

Перед началом работы можно выбрать формат видео, в которое будет записываться всё происходящее. Сейчас доступны такие форматы: AVI и MP4, в той же вкладке можно выбрать и размер, поддерживается даже широкоформатный. Благодаря этому качество можно делать изумительным, однако не стоит забывать, чем больше разрешение, тем соответственно больше его размер. В общем если планируете отправлять файл по электронной почте, то выбирайте не слишком большое разрешение, иначе скачать видео другому пользователю будет тяжело.
Обратите внимание, что Mirillis Action 4.0.4 умеет записывать видео в высоком качестве, то есть HD — поэтому полученное видео будет не стыдно демонстрировать Интернет публике. Есть в программе и специальный тест производительности игрушек. Вы также сможете записывать веб-видео в режиме реального времени, а все видеофайлы легко экспортировать в нужный вам формате. Mirillis Action позволяет быстро загружать видео как на Facebook так и на YouTube — если вы активный пользователь данной социальной сети, фишка будет полезна.
p2ezlsnaidhrpvmpn5dphtbmy
Как уже отмечалось, Mirillis Action! 4.0.4 имеет достаточно гибкие возможности для использования под конкретные требования:
— Видео записывается для всего экрана, выбранной области или просто игровой процесс (поддерживаются форматы avi и mp4), можно менять размер картинки и частоту кадров, есть режим Perfect Video Match (запись видео с веб- и компьютерных плееров).
— При «живой» трансляции Вы регулируете размер «окошка» видео, частоту кадров (FPS), битрейд, определяетесь с сервером и сервисом вещания (уже включены YouTube, Twitch.tv, Livestream и другие).
— Аудио записывается в форматы wav и mp4-аудио.
— Скриншоты сохраняются в bmp, png, jpeg, полностью настраивается область захвата.

Главное преимущество программы – высокое качество звука и видео, которое гарантируют разработчики. Также при необходимости, в приложении существует такая полезная функция, как наложение водяных знаков на видео, это позволит автору ролика максимально защитить свое творение от пиратского копирования.
Имеется два варианта дистрибутива приложения — обычный и RePack. Разница заключается в том, что для RePack’а Mirillis Action не нужны ключи или текстовые серийные номера программы. Рекомендуем после завершения процедуры регистрации утилиты заблокировать ей любую интернет активность при помощи фаерволла.
Скачать бесплатно Mirillis Action! 4.0.4 с ключом можно по ссылке, которая размещена ниже. Отныне записывать экран станет намного проще. Надеемся, что качество роликов Вас тоже порадует.

Установка:
Установить и пользоваться. Ключ лицензии встроен

Добавить комментарий