TechSmith Camtasia 2021

Camtasia Studio осуществляет запись видео с экрана в высоком разрешении и позволяет отредактировать видеоматериал, добавить надписи и эффекты, сохранить проект в удобном формате, отправить его на YouTube или разместить где-то для скачивания.
Программа видеозахвата Camtasia Studio 2021 предоставляет возможность записи картинки с web-камеры, а также звук с микрофона или динамиков. Скачать Camtasia Studio 2021 бесплатно на русском языке вместе с ключом можно с этой страницы или на официальном сайте techsmith.com.

Перед началом захвата видео вы можете выбрать необходимые настройки: область экрана для захвата (весь экран или определенная область), наличие или отсутствие звука и вебкамеры. После этого можно нажимать красную кнопку Rec для старта видеозаписи.
Чтобы остановить процесс видеозахвата, нужно нажать на кнопку Stop или нажать на кнопку F10.
Готовый видеоурок или презентацию можно сохранить в формате CAMREC или AVI. Созданное видео можно редактировать прямо в Camtasia Studio 2021.
Чтобы экспортировать готовую композицию, нужно нажать на кнопку Produce and Share. Здесь вы можете загрузить свою работу на YouTube или сохранить на жесткий диск в формате MP4, WMV, MOV, M4V, GIF или AVI.
camtasia-studio-screenshot-1
Также при создании видео можно создать exe-файл, содержащий помимо видео ещё и встроенный плеер. Благодаря этому, пользователю, с которым Вы решите поделиться файлом, не придется скачивать сторонний плеер. На этом способности программы только расширяются. С вашим видеофайлом можно сделать ряд изменений для улучшения или изменения его вида. Кроме различных эффектов можно работать с отдельными кадрами, облегчается запись и всевозможные манипуляции с высококачественным видео, без труда создаются презентации, обучающие, демонстрационные видеоролики и многое другое.
Кроме того, утилита содержит в себе оригинальный кодек TSCC, который очень качественно кодирует информацию при минимальных затратах системных ресурсов. В связи с этим компьютеры слабых конфигураций способны работать с данной программой.
Кроме того, прилагаемая к пакету Camtasia Studio 2021 надстройка для пакета PowerPoint позволяет записывать все происходящее в презентации PowerPoint, чтобы зрители могли увидеть в первоначальном виде пропущенное или просто заинтересовавшее их выступление. Одним щелчком мыши можно записать все звуки, изображение с web-камеры, анимацию и переходы изображений. Далее пользователь может отредактировать и обменяться видеоматериалом в любом из популярных форматов видео, чтобы любой зритель мог посмотреть подготовленный материал.

Основные преимущества

  • Простота использования: Camtasia обладает интуитивно понятным интерфейсом, что делает ее доступной для пользователей с любым уровнем навыков. Благодаря простому перетаскиванию и монтажу, вы можете создавать профессионально выглядящие видео без особых усилий.
  • Запись экрана: Camtasia позволяет записывать видео с экрана компьютера, что полезно для создания обучающих роликов, видеоуроков, демонстраций продуктов и многое другое. Вы можете выбирать, что записывать: весь экран, конкретное окно или определенную область экрана.
  • Добавление собственных элементов: Camtasia позволяет добавлять ваши собственные медиа-элементы, такие как изображения, видео, аудиофайлы и анимированные элементы. Вы также можете использовать библиотеку предварительно созданных графических элементов, шрифтов и звуковых эффектов.
  • Анимация и эффекты: Camtasia предлагает инструменты для добавления анимации к элементам видео, таким как переходы, всплывающие окна, движение камеры и другие эффекты. Это помогает сделать ваши видео более интересными и визуально привлекательными.
  • Захват и импорт мультимедиа: Camtasia поддерживает импорт широкого спектра мультимедийных файлов, включая видео, аудио и изображения. Это позволяет вам использовать существующий контент в своих проектах или захватывать материалы с других источников.
  • Экспорт в различные форматы: Camtasia позволяет экспортировать видео в различные форматы, включая MP4, AVI, WMV, MOV и другие. Вы также можете выбирать разрешение, качество, битрейт и другие параметры экспорта.

Что нового в 2021 версии?

  • Camtasia быстро учится. Вам не нужен большой бюджет или необычные навыки редактирования видео. Просто выберите шаблон или просто начните запись экрана, а затем добавьте несколько эффектов.
  • Camtasia — это самый быстрый способ перейти от идеи к видео, без опыта.
  • Независимо от того, есть ли у вас опыт работы или вы снимаете видео впервые, у нас есть руководства, инструкции и поддержка, которые помогут вам создать высококачественное видео.
  • Camtasia 2021 позволяет легко записывать и создавать профессионально выглядящие видео на Windows и Mac.
  • С Camtasia вы можете снимать видео от начала до конца за часы, а не дни.

В Camtasia Studio 2021 появилось множество новых функций. Некоторые почти невидимы, например исправления ошибок и другие внутренние доработки. Другие, как например новая возможность группировать и убирать из группы отдельные объекты на временной шкале, позволит сделать процесс захвата экрана и записи более дружественными для пользователя.
Кроме того, в Camtasia Studio появилось множество новых способов сделать ваши видео уникальными. Среди них — возможность добавлять эффекты к объектам на временной шкале, изменять расстояние до тени, изменять прозрачность и размытость, добавлять бордюры на любые объекты и позже изменять их плотность и цвет.
Скачать Camtasia Studio 2021 и ключ для программы можно под описанием. Качество и скорость работы этой программы завоевала сердца многих пользователей. Надеемся, что она понравится и Вам.

Установка

Инструкции по установке и активации полной версии 2021 года внутри. Также прилагается портативная версия программы (9.0.4), которая не требует ключ.

Скачать TechSmith Camtasia 2021

1 комментарий к “TechSmith Camtasia 2021

  1. После многих разочарований при использовании другого популярного программного обеспечения для захвата и редактирования видео, я скачал бесплатную пробную версию Camtasia. После всего лишь нескольких минут использования я понял, что нашел то, что нужно. Camtasia проста в освоении и использовании, в ней есть все основные функции, необходимые для создания видео профессионального качества, не вырывая волос из своей головы от нервов.

Добавить комментарий