HyperCam 3.6 + Ключ

Зачастую необходимо произвести захват и запись видеоизображений с экранов мониторов для наглядного пошагового описания программ, проведения семинаров и обучающих тренингов. Для всего этого существует простая и понятная утилита HyperCam, которая может производить все эти действия и на выходе давать качественное изображение и звуковое сопровождение. Все эти медиасоставляющие записываются в распространённых форматах, поэтому не будет проблем с их воспроизведением.
HyperCam 3.6 позволяет быстро создавать видео презентации, обучающие ролики, демо-клипы, сохранять проигрываемые фильмы, музыку или игры. Есть возможность встраивать процесс записи в другие приложения. Кроме этого, после скачивания, программа может быть установлена на портативное устройство хранения данных, например USB флэш-карту.

HyperCam 3.6 может захватывать как весь экран целиком, так и какую-либо его отдельную часть по выбору. Сохраняет в видеофайл, как все движения курсора, так и все выбранные меню и открывающиеся при этом окна, а корректно передающаяся палитра в 256 цветов гарантирует сохранение всех нюансов в изображении. Если вам нужна хорошая программа для захвата видео с экрана, то скачанный HyperCam 3.6 — ключ к решению этого вопроса. Для удобства вы сможете записывать видео в AVI, WMV или ASF формат. После создания видео, его можно редактировать в HyperCam Медиа Редакторе при этом добавлять текст и различные примечания.
38946746
Для захвата определенной области нужно выделить необходимый участок экрана, используя мышь. Он будет отображаться красной рамкой. Затем необходимо нажать на кнопку «Запись». Для ее остановки или возобновления следует использовать клавишу F2. Во время данной рабочей операции будет записано все, что происходит на экране, вплоть до движений курсора мыши. Записанный файл можно увидеть в разделе «Последние записи», который расположен под красной кнопкой «Запись». Для него можно указать параметры алгоритма сжатия и путь сохранения.
Скачать бесплатно HyperCam 3.6 вместе с ключом можно кликнув по кнопке, которая расположена ниже. Запись видеороликов вместе с этой программой будет приносить Вам только удовольствие.

Установка:
Инструкция по установке внутри.

Добавить комментарий