Embird 2017

Embird: профессиональная программа для создания вышивальных схем

Embird — это программа для создания вышивальных схем и дизайнов машинной вышивки. Она имеет множество достоинств, таких как:

  • Модульность: Embird является модульной программой, что означает, что вы можете выбрать, какие модули купить. В установочном файле содержится главная программа Embird и все плагин-модули (Iconizer, Digitizing Tools, Sfumato Stitch, Cross Stitch, Font Engine, pre-digitized Alphabets) для удобной загрузки и установки, но только зарегистрированные/купленные элементы активируются.
  • Создание вышивальных схем: Embird позволяет создавать вышивальные схемы с нуля, изменять готовые схемы, склеивать и разделять их, а также выводить их на печать.
  • Работа с различными изделиями: Embird позволяет создавать вышивку на различных изделиях, таких как одежда, сумки, полотенца и т.д.
  • Дополнительные функции: Embird имеет дополнительные функции, такие как цифровая обработка изображений и создание макетов.

Как скачать Embird

Вы можете скачать программу Embird 2017 на нашем сайте. Установочный файл содержит все модули. Подробная инструкция по установке и активации внутри.

Скачать Embird 2017

Добавить комментарий