Мастер Визиток 11 + Ключ активации

Еще лет десять-двадцать тому назад визитка была показателем солидности и успешности, но в наше время визитка стала обычным, повседневным и в тоже время необходимым атрибутом современного человека. Визитки бывают личные и деловые, стандартные и необычной формы, двусторонние и односторонние, цветные и черно-белые… Создать визитку можно любом графическом редакторе, но все же лучше воспользоваться специальным софтом. Для этого и необходим Мастер Визиток 11.

Визитка должна нести максимально много информации о ее владельце, и чтобы создать свою визитку, многие обращаются в специальные фирмы, которые делают визитку в своем стиле. Рекомендуем самостоятельно создать визитку с помощью специальной программы Мастер визиток 11. На данный момент это одна из лучших программа для создания визиток на компьютере. Для работы с этой программой не нужны никакие навыки. Благодаря уже готовым шаблонам, которые детально редактируются, вы сможете создать именно ту визитку, которую и хотели. Если нужно больше шаблонов, то их можно скачать из интернета. Полная версия программы для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов бесплатного дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое. Мастер Визиток 11 имеет собственную базу данных для хранения информации о компаниях и персонах. Эта возможность позволяет легко добавлять и повторно использовать данные для создания визитных карточек.
446649d30af27bcef17878312af
Скачав и установив программу, на панели инструментов вы увидите кнопку добавления картинки. Ее можно выбрать как с жесткого диска, так и с внутренней библиотеки. В ней содержится каталог с категориями: компьютеры, животные, автомобили, медицина и так далее. Также есть функция для вставки примитивных фигур, например, квадрат или отрезок. В общем, научиться работать в мастере визиток довольно таки просто, в нем реализована полезная функция подсказок. При наведении курсора на определенную кнопку, всплывает небольшое описание, в котором написано для чего она предназначена. В целом говоря, эта чудесная программа — ключ к созданию качественного дизайна будущей визитной карты.

Список уникальных возможностей программы Мастер Визиток

-Программа дает возможность подбирать по своему усмотрению композицию и он, определять цветовую окраску, устанавливать дополнительные графические объекты;
-Существует возможность и самостоятельного создания визитной карточки, что легко осуществить с помощью удобного встроенного в утилиту редактора;
-Бесплатный ключ активации для использования полной версии;
-Имеет улучшенный интерфейс для удобства в пользовании;
-Предусмотрено наличие дополнительных опций для распечатки в условиях типографии.

Скачать полную версию программы Мастер Визиток 11 с ключом Вы можете кликнув по ссылке, которая расположена ниже. Создать собственную визитку еще никогда не было так легко!

Язык интерфейса: русский
ОС: Windows 10, 8, 7, XP
Размер дистрибутива: 144 Мб

Добавить комментарий