NI Circuit Design Suite 14.2

Circuit Design Suite 14.2 — одна из наиболее популярных в мире программ конструирования электронных схем,
характеризуется сочетанием профессиональных возможностей и простоты, расширяемостью функций от простой настольной системы до сетевой корпоративной системы. Это объясняет широкое использование этой замечательной программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств.

Multisim интегрирует стандартную симуляцию на основе SPICE с интерактивной схемотехнической средой для мгновенной визуализации и анализа поведения электронных схем. Интуитивно понятный интерфейс Multisim помогает преподавателям подкреплять теорию схем и улучшать усвоение теории по всей учебной программе. Добавляя в рабочий процесс проектирования мощное средство симуляции схем и методы анализа, Multisim помогает исследователям и разработчикам сократить количество циклов прототипирования печатной платы (PCB) и снизить затраты на разработку.

Инструменты моделирования NI Circuit Design Suite 14.2 содержит новые интерактивные средства SPICE имитации, позволяющие выполнять более сложные проекты широкого спектра устройств. Новые средства включают:

  • Мастер устранения расходимости
  • Параметризованные SPICE модели Вывод начальных условий на схемы
  • Электрический пробник с расширенными функциями

Преимущества

  • Интегрированный инструментарий: NI Circuit Design Suite объединяет в себе различные инструменты для проектирования, симуляции и анализа электронных схем, что позволяет инженерам работать над всем процессом разработки в одной среде.
  • Графический интерфейс: Программа предоставляет интуитивно понятный графический интерфейс, что делает проектирование и анализ доступными даже для новичков.
  • Симуляция схем: NI Circuit Design Suite предоставляет возможность симулировать работу электронных схем, что позволяет инженерам проводить виртуальные тесты и оптимизировать проект до физической реализации.
  • Анализ схем: Программа предоставляет разнообразные инструменты для анализа электрических характеристик схем, такие как частотные характеристики, временные диаграммы и многое другое.
  • Визуализация данных: NI Circuit Design Suite позволяет визуализировать данные в виде графиков и графических схем, что упрощает понимание работы схемы.
  • Интеграция с другими инструментами: Программа может интегрироваться с другими продуктами и устройствами NI, что обеспечивает беспрепятственную работу в различных областях электронной инженерии.

Что в новых версиях?

Свежие версии этой программы имеют значительный прорыв в наборе функций. Вы получите более 70 000 компонентов от лидеров мировых производителей. Теперь разработка и создание прототипов электрических схем вышли на новый уровень, по времени это займет гораздо меньше его и на выходе вы получите лучшую точность, что очень важно при работе в этой сфере. Скачать NI Circuit Design Suite 14.2 с серийным номером на русском языке можно ниже.

Установка

По окончании установки закрыть оболочки для входа в аккаунт NI и воспользоваться генератором серийного номера для активации (запускаем NI License Activator. В меню выбираете «Options>>Generate Serial Number…»).

Если необходим русский язык

Инструкция по его установке внутри.

Скачать NI Circuit Design Suite 14.2

Добавить комментарий