Unlocker 1.9.2 Portable

Время от времени необходимо чистить свой ПК от скопления бесполезной информации. Казалось бы, проще простого: выделяешь ненужные файлы, нажимаешь del или shift+del и … появляется сообщение: «Невозможно удалить файл, так как он используется другим приложением». Хорошо, закрываем все, что только можно закрыть, перезагружаем компьютер, пробуем снова, но опять сталкиваемся с ошибкой. В чем же дело?

Причин может быть несколько:

  • Диск защищен от записи или переполнен.
  • Отказано в доступе к файлу;
  • Файл или его часть действительно используется другой программой;
  • Файл поврежден;
  • Антивирус нашел в файле вредоносный код, заблокировал к нему доступ и сохранил копию в карантин, причем сам этот файл удалить не может.

unlocker-screenshot-01
Unlocker 1.9.2 — небольшая утилита, скачав которую, вы сможете разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, программа позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение.
Программа Unlocker не прихотлива в выборе операционной системы ПК, поэтому способна работать с любой из них: Windows 7, 8, 10 или XP. Кроме того, утилита экономна по отношению к занимаемой оперативной памяти — после установки её размер составляет около 200Кб. Столь экономная и неприхотливая программа как Unlocker, позволяет незамедлительно удалить или запланировать удаление до следующей перезагрузки ПК, даже самые проблемные программные ресурсы.

1473425286_unlocker

Ошибки, которые сможет победить Unlocker 1.9.2

  1. Нарушение совместного использования (sharing violation).
  2. Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением.
  3. Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied).
  4. Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используемых в настоящее время.
  5. Файл используется другой программой или пользователем.
  6. И другие подобные…

В последней версии Unlocker для Windows, усовершенствован алгоритм обработки ошибок, возникающих из-за длинных путей и имен файлов. Из настроек в программе присутствует только функция авто-запуска при старте Windows. Unlocker 1.9.2 при работе занимает всего 3-4 мегабайта оперативной памяти, так что можно безбоязненно включить авто-запуск программы. Скачать Unlocker бесплатно на русском языке очень просто с этой страницы. Маленькая, удобная и нетребовательная программа, рекомендуется всем пользователям ОС Windows 7, 8, 10 и XP.
После установки этой полезной программы, проблем с удалением ненужных файлов у Вас уже не возникнет. Скачать бесплатно Unlocker 1.9.2 Portable для Windows:

Добавить комментарий