TeamViewer Full v15.5.3 Портативная

Очень часто друзья, родственники или коллеги просят помочь им в решении каких-то компьютерных проблем. А теперь представьте, как это приложение облегчит вашу жизнь, ведь вы сможете оказывать помощь не выходя из своего дома. Вам даже не придется просить их отключать файрвол и антивирус, так как программа самостоятельно обходит подобную защиту.
Как и в случае с программой Online Desktop Presenter, все, что вам нужно сделать, — это запустить TeamViewer и попросить другого пользователя также запустить его. При каждом запуске TeamViewer вы будете получать уникальный номер сеанса и пароль, которые вы сможете использовать для доступа к компьютеру другого пользователя. Таким образом, с помощью TeamViewer можно заходить на удаленный компьютер, а также разрешать другому пользователю заходить на ваш компьютер в случае, если вам тоже понадобится удаленная помощь.

Используя программу удаленного доступа TeamViewer вы сможете не только удаленно подключаться к другим компьютерам, но и передавать файлы на другой компьютер или наоборот скачивать себе. Чтобы использовать TeamViewer вам не обязательно устанавливать программу на компьютер, можете выбрать режим «запуск» тогда тимвивер запустится без установки.
TeamViewer серьезно относится к безопасности и конфиденциальности. Программа использует AES 256-битное шифрование для сессии, которое обеспечивает полную клиентскую защиту. Кроме того, центр обработки данных программы использует мульти-резервный носитель подключения и питания. Для защиты клиента пароль, используемый для удаленного сеанса, изменяется, когда клиент закрыл свою систему, так что даже лицензированные владельцы TeamViewer не смогут получить доступ к удаленной системе без разрешения.

Особенности

  • Администрирование серверов с удаленным обслуживанием.
  • Позволяет выполнять перезагрузку и переподключение к сети.
  • Передача файлов от одного компьютера к удаленному и обратно.
  • Высочайший стандарт безопасности использует защищенные каналы с обменом ключами и шифрованием AES.
  • Отображение статуса онлайн. Всегда можно увидеть, кто в данный момент в сети, и легко подключиться к нему.
  • Не требует обязательной установки. Просто запускаете программу с обеих сторон и подключаетесь.
  • Понятный интерфейс на русском языке.
  • С помощью TeamViewer можно создавать скриншоты в любой момент сеанса удаленного администрирования.
  • Настройки соединения можно сохранять отдельно для каждого компьютера.
  • Панель TeamViewer можно поместить в любое место локального монитора, таким образом, пользователь в любой момент сможет увидеть важные области экрана.


Программу можно использовать на всех популярных операционных системах, включая Windows 7, 8 и XP. Теперь вам сложно будет пропустить какую-либо важную встречу или переговоры, поскольку мобильное устройство с этим приложением окажет вам помощь в выходе на контакт с бизнес-партнерами и участии в блиц-конференции с клиентами/сотрудниками. А модуль сеансов обучения сократит соответствующие расходы. Оперативная поддержка с высокими стандартами защищенности — это эффективное решение с рядом полезных функций. Быстрый вход и пользователю открыто управление необходимым устройством!

Скачать TeamViewer можно бесплатно перейдя по ссылке, которую мы разместили немного ниже описания. Установите эту отличную программу и убедитесь в том, что это одно из лучших решений для удаленного доступа.

Добавить комментарий