Adobe Flash Professional cs6 12.0 + Кряк

Приложение Adobe Flash CS6 Professional имеет в своем арсенале широкие функциональные возможности, позволяющие легко и просто создавать интерактивные проекты под разные платформы, в результате чего у вас не будет проблем с демонстрацией своих творений перед любой публикой.
Стоит отметить, что в данной программе анимации можно делать с помощью всего лишь одного клика мышкой. Благодаря объектно-ориентированному подходу к созданию анимации, который реализован в программе Adobe Flash CS6 12.0, вы сможете быстро и удобно сделать из картинки анимированний флеш-ролик.

Программа обладает ведущими инструментами анимации, теперь создавать и редактировать анимационные переходы можно гораздо легче, для этого можно использовать редактор движения, используя обратную кинематику можно добиться естественных движений для анимации ваших персонажей. Скачав Adobe Flash Professional cs6 12.0, вы получите продвинутые инструменты отвечающие за рисование, например Smart Shape, также можно пользоваться специальными мощными дизайнерскими инструментами. не забываем про функциональный редактор ActionScript — он позволит вам ускорить процесс обработки, обладает подсказками, есть поддержка автозавершения кода. Кроме того, Professional cs6 12.0 позволяет легко добавлять в Flash-файл музыку в формате MP3 и включать в него видео для получения файлов FLV формата. В новой версии появилась обновленная 3-я версия скриптового языка ActionScript, добавлена возможность мгновенного преобразования анимации в код ActionScript 3.0, обновлен отладчик кода и внесены другие изменения. На нашем сайте программу можно скачать сразу с кряком, поэтому вам не нужно искать его отдельно.
0a5819de3f191239e7fe0a5e8c4

Что нового?

Новая поддержка технологии HTML разметки
Используйте новое расширение совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента в HTML, без знаний языка разметки. Экспортируйте элементы javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.*

Использование Stage 3D
Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.
Улучшенные инструменты рисования.
Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.

Ведущие отраслевые инструменты анимации
Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.

Особенности Adobe Flash Professional CS6 12.0

— Расширенная платформа и поддержка различных устройств (даже Android™ и iOS);
— Эффективные рабочие процессы для мобильной разработки;
— Масштабирование содержимого при изменении размера;
— Растеризация символов и более высокой уровень производительности;
— Расширенные фрагменты кода обработки;
— Русская версия для русскоговорящих людей:
— Поддержка автоматического сохранения и восстановления файлов;
— Интеграция Flash Builder, что позволяет синхронизировать параметры;
— Встроен кряк.

Системные требования:
— Привод DVD-ROM
— Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
— Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
— Разрешение монитора 1024×768 (рекомендуется 1280×800) с 16-разрядной видеокартой
— Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг
— 1 Гб ОЗУ
— 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
— Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP2 (рекомендуется пакет SP3); Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
Скачать бесплатно Adobe Flash Professional cs6 12.0 (русская версия) и кряк к нему Вы можете под этим текстом. Успехов в творчестве!

Установка

Инструкция по установке программы находится внутри архива.

Скачать Adobe Flash Professional cs6 12.0 + Кряк

1 комментарий к “Adobe Flash Professional cs6 12.0 + Кряк

  1. Обеспечение рабочего процесса и расширяемости, позволяющих Adobe Flash Pro CS6 предлагать не только контент, нацеленный на Flash Player, но также и HTML5 за счет нового экспорта таблицы спрайтов, экспорта анимации в виде последовательностей PNG и интеграции CreateJS с помощью бесплатного расширения для загрузки с Adobe.com. Стоит скачивать? Да. Стоит ли обновляться с Flash Professional CS5 или CS5.5? Да, если вы ищете инструмент, который предоставляет вам возможность экспортировать анимацию для использования не только в Flash Player, но и на других платформах как в браузере, так и на различных устройствах. Даже если вы не разработчик игр, улучшения рабочего процесса и улучшения общего набора функций Flash Pro CS6 делают это обновление стоящим.

Добавить комментарий