Adobe Audition CC 2018

Adobe Audition CC 2018 — это профессиональная студия звукозаписи, которая позволяет создавать, микшировать и улучшать звуковые эффекты на высоком уровне. Это приложение для цифрового аудиомонтажа имеет множество новых функций и улучшений, которые мы рассмотрим в этом обзоре.

Улучшенный импорт последовательностей из Premiere Pro

Теперь вы можете импортировать последовательность из проекта Premiere Pro прямо в Adobe Audition. Эти последовательности, которые импортируются из Premiere Pro, не требуют рендеринга и используют оригинальные медиафайлы, экономя время, затраченное на рендеринг. Некоторые конфигурации содержимого или маршрутизации клипов требуют рендеринга. Вы можете выбрать пользовательское место для сохранения этих файлов. Для видеопотока через Dynamic Link необходимо установить Premiere Pro, но он не обязательно должен быть запущен.

Новая панель дорожек

Используйте новую панель дорожек, чтобы показывать или скрывать дорожки или группы дорожек. Вы можете создавать свои собственные предпочтительные группы дорожек и сохранять их в качестве пресетов для персонализированного многодорожечного редактирования. Например, вы можете создать группу дорожек для вокала, фоновой музыки, звуковых эффектов и т.д.

Объединенный контейнер медиа

При импорте медиафайла импортируются аудио- и видеоканалы в нем в виде одного объединенного контейнера медиа. Этот контейнер отображается в панели Файлы. Используйте выпадающий список, чтобы просмотреть все видео- и аудиоканалы, перечисленные отдельно.

Новое видео о начале работы

При запуске Adobe Audition теперь приветствует вас новое видео о начале работы. Новый экран запуска руководит новичками по различным способам изучения приложения, от импорта последовательности до различных возможностей с Adobe Audition.

Продвинутый звуковой дизайн

Adobe Audition CC 2018 предоставляет вам все необходимые инструменты для продвинутого звукового дизайна. Вы можете использовать различные эффекты, такие как реверберация, задержка, хорус, фланжер, эквалайзер и т.д., чтобы добавить глубину и характер вашему звуку. Вы также можете использовать функцию Remix, чтобы автоматически адаптировать любую песню к любой продолжительности.

Продвинутое спектральное отображение

Adobe Audition CC 2018 имеет продвинутое спектральное отображение, которое позволяет вам визуализировать и редактировать звук на уровне частот и времени. Вы можете использовать различные инструменты, такие как ластик, кисть, лассо и т.д., чтобы вырезать, копировать, вставлять или восстанавливать любую часть спектра. Вы также можете использовать спектральную частоту, чтобы изолировать и уменьшить шум или другие нежелательные звуки.

Многодорожечный редактор

Adobe Audition CC 2018 имеет мощный многодорожечный редактор, который позволяет вам смешивать и мастерить до 128 дорожек аудио. Вы можете использовать различные параметры, такие как громкость, панорамирование, соло, мьют и т.д., чтобы управлять каждой дорожкой. Вы также можете использовать автоматизацию, чтобы записывать и редактировать изменения параметров во время воспроизведения. Вы также можете использовать группировку дорожек, чтобы синхронизировать и редактировать несколько дорожек одновременно.

Совместимость с последними аудиотехнологиями

Adobe Audition CC 2018 совместим с последними аудиотехнологиями, такими как ASIO, VST, DirectX и т.д. Вы можете использовать различные плагины и расширения, чтобы расширить функциональность приложения. Вы также можете подключать различное аудиооборудование, такое как микрофоны, наушники, мониторы и т.д., чтобы записывать и воспроизводить звук с высоким качеством.

Идентификация и совместимость с различными аудиорасширениями

Adobe Audition CC 2018 поддерживает большинство популярных аудиоформатов, таких как WAV, MP3, AIFF, OGG и т.д. Вы можете импортировать и экспортировать аудиофайлы в любом формате без потери качества. Вы также можете конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой с помощью функции Batch Process.

Совместимость с многоканальным звуком и Dolby

Adobe Audition CC 2018 поддерживает многоканальный звук и Dolby Digital Plus. Вы можете создавать и редактировать звук для фильмов, телевидения и других видеопроектов с помощью до 5.1 каналов звука. Вы также можете экспортировать звук в формате Dolby Digital Plus для совместимости с DVD-плеерами и другими устройствами.

Все необходимые возможности для редактирования музыки

Adobe Audition CC 2018 имеет все необходимые возможности для редактирования музыки. Вы можете обрезать, склеивать, выравнивать, настраивать темп и высоту тона, добавлять переходы и эффекты к вашим музыкальным трекам. Вы также можете использовать функцию Beat Detection, чтобы определить ритм и темп вашей музыки. Вы также можете использовать функцию Metronome, чтобы поддерживать стабильный ритм при записи или воспроизведении.

Запись аудио с высоким качеством

Adobe Audition CC 2018 позволяет вам записывать аудио с высоким качеством и точностью. Вы можете использовать различные настройки, такие как частота дискретизации, битрейт, формат и т.д., чтобы оптимизировать качество записи. Вы также можете использовать функцию Punch and Roll, чтобы исправлять ошибки во время записи голоса или подкаста. Вы также можете использовать функцию Auto Ducking, чтобы автоматически уменьшать громкость фоновой музыки при появлении голоса.

Интеграция с другими приложениями Adobe

Adobe Audition CC 2018 имеет тесную интеграцию с другими приложениями Adobe, такими как Premiere Pro, After Effects, Photoshop и т.д. Вы можете легко переносить проекты между этими приложениями с помощью функции Dynamic Link. Вы также можете использовать функцию Adobe Media Encoder, чтобы экспортировать аудио и видео в различных форматах и кодеках.

Стоит ли скачать программу?

Adobe Audition CC 2018 — это мощное и универсальное приложение для работы со звуком на профессиональном уровне. Оно имеет множество новых функций и улучшений, которые делают его еще более продуктивным и креативным. Оно подходит для различных целей, таких как создание музыки, подкастов, аудиокниг, звукового дизайна, постпродакшена и т.д. Оно совместимо с последними аудиотехнологиями и форматами, а также имеет интеграцию с другими приложениями Adobe.
Скачать полную версию программы Adobe Audition CC 2018 вы можете по ссылке, которая ниже. Инструкция по установке находится внутри архива.

Скачать Adobe Audition CC 2018

Добавить комментарий