Adobe Audition 2019

Adobe Audition CC 2019 — это профессиональная аудиостанция, которая позволяет создавать, микшировать и редактировать звуковые эффекты с помощью лучшего в отрасли цифрового аудиоредактора. Эта программа превращает обычную и низкокачественную песню в впечатляющее произведение искусства. В этом обзоре мы рассмотрим основные возможности и новые функции Adobe Audition CC 2019.

Основные возможности

  • Запись и редактирование аудио. Adobe Audition CC 2019 позволяет записывать аудио с различных источников, таких как микрофон, линейный вход или USB-устройство. Вы можете редактировать аудио в режимах Waveform и Multitrack, используя различные инструменты, такие как вырезание, копирование, вставка, удаление, нормализация, усиление, сжатие, эквалайзер и многое другое. Вы также можете применять различные эффекты к аудио, такие как реверберация, задержка, хорус, фланжер, дисторшн и многое другое.
  • Микширование и мастеринг аудио. Adobe Audition CC 2019 позволяет микшировать и мастерить аудио в режиме Multitrack, используя различные дорожки, шины и эффекты. Вы можете настраивать уровень громкости, панораму, эквалайзер и другие параметры каждой дорожки или шины. Вы также можете использовать автоматизацию для изменения параметров во времени. Вы можете экспортировать свой проект в различные форматы аудио, такие как MP3, WAV, AIFF, OGG и другие.
  • Восстановление и очистка аудио. Adobe Audition CC 2019 позволяет восстанавливать и очищать аудио от различных шумов, щелчков, треска, гула и других помех. Вы можете использовать различные инструменты для этого, такие как Spectral Frequency Display, Spectral Editing Tools, Adaptive Noise Reduction, Click/Pop Eliminator, DeHummer и другие. Вы также можете использовать новые эффекты DeReverb и DeNoise для уменьшения реверберации и шума в аудио.

Новые функции

  • Маркеры сессии и клипов в Multitrack. Adobe Audition CC 2019 позволяет создавать маркеры сессии и клипов для Multitrack для добавления, редактирования и перемещения маркеров клипов в режиме Multitrack.
  • Переменная скорость воспроизведения. Adobe Audition CC 2019 позволяет воспроизводить ваше аудио с разной скоростью, такой как 1.1x, 1.2x и т.д.
  • Копирование или вставка эффектов из Effects Rack. Adobe Audition CC 2019 позволяет копировать или вставлять эффекты из одной дорожки на другую в режимах Waveform и Multitrack.

Стоит скачать?

Adobe Audition CC 2019 — это мощная и универсальная программа для работы с аудио, которая подходит как для профессионалов, так и для любителей. Она предлагает широкий спектр возможностей и новых функций для записи, редактирования, микширования, мастеринга, восстановления и очистки аудио. Вы можете скачать бесплатную пробную версию Adobe Audition CC 2019 на официальном сайте Adobe. Скачать полную версию Adobe Audition CC 2019 можно по ссылке, которая ниже. Эта версия не требует активации. Устанавливаем и пользуемся.

Скачать Adobe Audition 2019

Добавить комментарий