3DMark 2021 Полная версия + ключ

Futuremark – один из самых узнаваемых производителей тестовых пакетов. Кроме приятной графики он отличается простотой и точностью тестирования. Разработчик постоянно подстраивается под новинки «железа» и тесно сотрудничает с NVIDIA и AMD, благодаря чему тесты показывают реальные показатели.
Бенчмарк запускает ряд ресурсоемких графических и вычислительных тестов на пользовательском ПК, по окончании которых выдает оценку, которую при желании можно использовать для сравнения с аналогичными устройствами и системами. В первую очередь 3DMark Basic edition заинтересует геймеров, ведь приложение 3DMark 2021 является идеальным эталоном для тестирования производительности новейших графических карт DirectX 12.

3DMark 2021 очень часто используют для проверки отлаженности работы ПК в целом, а не только для того, чтобы оценить возможности графики. Дело в том, что при работе программа создает максимальную нагрузку для всех систем ПК, в том числе главного процессора, оперативной памяти и прочих важных его частей. Это приложение поможет вам нагрузить ПК или смартфон, сымитировав сложные условия его работы.
Разработчик позиционирует 3DMark 2021 как универсальное средство для платформ Windows, Windows RT, Android и iOS. Пока доступен только вариант Windows (включая Windows 8), остальные появятся позже.

Возможности

  • Интегрированная игра для развлечений.
  • Качественное тестирование процессора.
  • Измерение кадров в секунду.
  • Исследования графиков с данными о платформе.
  • Есть возможность изменять разрешение экрана.
  • Единая система проверки для планшетов, ноутбуков.

В состав данного бенчмарка входят 7 предварительно настроенных пакетов тестов для разных конфигураций. Таких как: планшет или смартфон, ноутбук с базовой производительностью, геймерский ноутбук, игровой персональный компьютер и д.р. Скачать бесплатно полную версию 3DMark 2021 с ключом можно по ссылке ниже.

Системные требования:

Процессор: двухъядерный процессор Intel или AMD с частотой 1,8 ГГц;
Видеокарта: видеокарта класса DirectX 9 (для запуска всех сцен требуется ускоритель класса DX11);
Оперативная память: 2 Гбайт оперативной памяти;
Места на жестком диске: 3 Гбайт свободного пространства на диске.

Добавить комментарий