Driver Magician 5.1 (Portable) + Ключ

Driver Magician 5.1 — это профессиональное решение для сохранения резервной копии драйверов устройств, а так же для восстановления драйверов устройств из резервной копии. Программа идентифицирует все установленные в Вашей операционной системе устройства, извлекает с жесткого диска сопоставленные этим устройствам драйверы и сохраняет их в том виде, который выбираете Вы сами.

После установки на компьютер, программа Driver Magician 5.1 выполняет сканирование системы на предмет установленных драйверов, затем выполняет поиск самых свежих версий. В конечном итоге пользователь принимает сам решении, стоит ли скачивать тот или иной драйвер для своей системы. Ещё программа умеет распознавать неизвестное оборудование, теперь нет нужды ломать голову что же числится в списке устройств неизвестным, достаточно запустить этот инструмент и он сам определить устройство, и подберёт для него необходимый драйвер.
8088624
Для создания резервной копии достаточно выбрать несколько драйверов (или все, по желанию), которые должны быть сохранены для последующего восстановления. Такая копия может быть сохранена, либо в заранее указанное место, либо в формате ZIP-архива. Ни в том, ни в другом случае, это не повлияет на процесс восстановления. Другое дело, когда после сбоя в системе вам необходимо форматировать жесткие диски. По большому счету и это не проблема. Можно сохранить резервную копию на любой съемный носитель, затем переустановить саму программу и выполнить восстановление драйверов из резервной копии, воспользовавшись встроенным мастером импорта. Времени, конечно, это займет больше, однако, в этом случае, вы все равно будете уверены, что все драйверы восстановятся. Даже если драйверы утрачены, их актуальные версии всегда можно скачать через данную программу.
Программа Driver Magician 5.1 платная и требует ключ. Мы предлагаем Вам скачать уже активированную версию.

Основные возможности:

— Восстановление драйверов одним кликом мыши.
— Встроенные базы данных обновления драйверов и распознавания оборудования.
— Клонирование всех драйверов в пакет автоустановки (.EXE) создает возможность восстановления всех драйверов без установки Driver Magician.
— Обновление драйверов, чтобы улучшить производительность и стабильность системы.
— Получение информации о драйверах установленного оборудования.
— Распознавание неизвестного оборудования.
— Создание резервных копий драйверов в четырех режимах.
— Удаление драйверов устройств.

Инфо:

  • Год релиза: 2017
  • Название софта: Driver Magician 5.1 + Rus
  • Разработали: www.drivermagician.com
  • Статус: Shareware
  • Платформа/Система: Windows®ALL
  • Язык интерфейса: RUS/ENG

Driver Magician 5.1 + ключ можно скачать бесплатно по ссылке, которую вы найдете ниже. Однажды воспользовавшись этой программой, вы вряд ли когда-то откажетесь от ее использования.
Портативная версия.

Добавить комментарий