Driver Genius Professional 12 + Ключ

Driver Genius Professional Edition — условно бесплатная программа на русском языке для управления драйверами, имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. В версии Driver Genius Professional 12 заявлена полная поддержка Windows 8.1 и Server 2012 R2.

Это легкая в использовании программа, не требующая практически никакой технической подготовки, всюду предлагая подсказки на русском языке. Более того, она имеет несколько отличных инструментов, таких как установка/удаление драйвера, возможность запланировать сканирование на наличие устаревших драйверов и возможность использования вашего антивируса для автоматической проверки скачанных драйверов.

Driver Genius Professional 12 умеет работать более чем с тридцатью тысячами бесплатных драйверов, не важно от чего они, видеокарты или материнской платы, звуковой карты, сетевой или монитора, принтера или видеокамеры, программа автоматически распознает его и выдаст вам нужную информацию. Пользователь может быть уверен, что приобретая не самую популярную видео карту или материнскую плату программа обязательно скачает и установит новый драйвер для этого устройства. Обратите внимание так же вот на какой момент, база Driver Genius Professional 12 постоянно обновляется, это можно регулировать в настройках.

  • Резервное копирование установленных драйверов (можно создавать ZIP-архив, самораспаковывающийся архив или ЕХЕ-инсталлятор);
  • Восстановление данных из резервных копий;
  • Поддержка командной строки;
  • Поддержка русского языка;
  • Бесплатная версия с возможностью опробовать функционал;
  • Обновление драйверов — ключ к исправной работе компьютера;
  • Поддержка более 30000 драйверов различных устройств;
  • Удаление неиспользуемых или поврежденных драйверов;
  • Деинсталлятор скачанных и установленных драйверов: После изменения конфигурации компьютера или модифицирования в Вашей системе могли остаться не удалённые драйверы. Driver Genius быстро найдёт и удалит их;
  • LiveUpdate: Разработчики обновляют большое количество драйверов на своём web-узле. Вы можете синхронизировать свою базу данных с их сервером загрузки, чтобы получать самые свежие версии драйверов с помощью программы Liveupdate.


Бесплатный вариант Driver Genius Professional Edition имеет ограничение количества загружаемых драйверов — пять обновлений. Далее программа только сообщает о наличии более актуальных версий, но не обновляет. Большинство действий программа выполняет самостоятельно, вам необходимо лишь подтверждать или отказываться от установки обновлений.
Обратите внимание, что в качестве ключа для Driver Genius 14 используется специальный файл регистрации инструмента. Патч-активатор пригодится в случае необходимости быстрой и удобной активации программы для работы с драйверами. Portable вариант будет удобен для запуска с любого портативного носителя — флешки или карты памяти.
Скачать бесплатно русскую версию Driver Genius Professional Edition 12 с ключом вы можете перейдя по ссылке, которую без труда найдете сразу же под этим текстом. Обновите ваше системное ПО и почувствуйте скорость, с которой отныне работает ваш компьютер.

Установка:
Устанавливаем программу и пользуемся. Ключ активации не требуется. Также прилагается портативная версия.

Добавить комментарий