BurnAware Pro Premium 12.4 + Ключ

BurnAware Professional — программное решение, которое дает пользователю возможность записывать различные типы дисков. С его помощью можно осуществить прожиг Blu-Ray, создавать загрузочный диск, диск Audio CD, образы ISO, BIN, CUE и так далее. Все функции и поддерживаемые типы дисков отображаются прямо на главном экране. Помимо записи, профессиональная редакция BurnAware 12.4 умеет также стирать данные с перезаписываемых носителей, отображать техническую информацию о диске, производить верификацию корректность прожига, создавать ISO-образы и даже восстанавливать файлы с поврежденных CD, DVD и Blue-Ray.
Программа поддерживает мультисесионную запись дисков. Приложение умеет создавать точные копии дисков, то есть их образы. По окончанию процесса записи, данные подвергаются проверки, благодаря этому исключается возможность плохой записи. Ещё в программе есть дополнительные утилиты, и получить о нём подробную информацию.
1447356691_8113171
Скачав последнюю версию программы BurnAware Professional 12.4, вы получите обновленный пользовательский интерфейс. Также добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.
BurnAware Professional 12.4 поддерживает все типы оптических носителей (CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и широкий спектр пишущих дисководов. Ключ для активации идет в комплекте.

Основные возможности программы программы

  • автоматическая проверка записанных данных
  • возможность использования мультисессии для всех типов носителей
  • запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
  • запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
  • запись на любые типы носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
  • запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
  • поддержка всех современных аппаратных интерфейсов (IDE/SCSI/USB/1394/SATA)
  • создание и запись образов дисков

Скачать бесплатно BurnAware Professional 12.4 + ключ можно кликнув по кнопке, которая есть ниже. Это одна из самых удобных программ для записи дисков. Надеемся, что Вы оцените ее по достоинству.

Добавить комментарий