Avidemux 2.7.6

Avidemux 2.7.6 — Avidemux это простая в использовании и бесплатная программа для быстрого редактирования видео файлов. Она позволяет удалять из видео ненужные фрагменты, накладывать различные эффекты, конвертировать видео в другие форматы и т.д.
Для конвертирования и редактирования видеофайлов программе avidemux 2.7.6 не нужны никакие внешние кодеки или модули, так как Xvid, LAME, x264, Aften, TwoLAME и многие другие кодеки уже интегрированы в утилиту. С помощью Avidemux можно выполнить основные операции редактирования видео: вырезания, удаления, копирования, вставки, разрезки файла на несколько частей, склейки нескольких видео в одно, изменения размера кадра, удаления бордюров, коррекции цвета, изменения качества видео и т.д. В Avidemux присутствуют готовые настройки для конвертирования видео файлов для некоторых популярных устройств: iPhone, PSP, Microsoft Zune, iPod. Да-да и все это бесплатно!
Так же пользователи Avidemux 2.7.6 могут сохранять скриншоты видео в форматах JPG и BMP, настраивать частоту кадров и опции декодера, добавлять на видео звуковые дорожки и записывать готовое видео на DVD и CD. Программа поддерживает несколько аудио-фильтров, может работать в многопоточном режиме и позволяет извлекать звук из фильмов. В качестве входных форматов Avidemux поддерживает AVI, MPEG, ASF, H.263, MPEG-4, QuickTime, 3GP, MP4, Matroska и Flash Video. Готовые видео-проекты можно сохранять в AVI, MPEG, MP4, MKV, FLV и в некоторые другие форматы.

В отличие от своих конкурентов, Avidemux имеет довольно простой и понятный интерфейс на русском языке, позволяющий работать с программой без каких-либо проблем даже новичкам. Опытные пользователи, которые предпочитают иметь множество вариантов на выбор, могут настроить Avidemux 2.7.6 на свой вкус.
Несмотря на свою бесплатность, приложение принципиально не содержит мозолящих глаза баннеров или рекламных модулей. Авидемукс распространяется в «народе» с открытым исходным кодом и функционирует на многих платформах, а не только на операционной системе Windows 7, 8 и XP.

Особенности

  • Поддерживает входные форматы и контейнеры видео: AVI, OpenDML, MPEG, ASF, NuppelVideo, H263(+), MPEG-4, QuickTime, 3GP, MP4, OGM, MKV, FLV, изображения в форматах BMP, JPEG и PNG.
  • Поддерживает форматы и контейнеры видео «на выходе»: AVI, MPEG, OGM, MP4, MKV, FLV, форматы изображений BMP, JPEG.
  • Поддерживает звуковые форматы: AC3, AAC, MP3, MP2, PCM, Vorbis.
  • Копирование, вставка и обрезка видео.
  • Изменение размеров и ориентации видео.
  • Конвертация видео и звука.
  • Применение видео и аудио фильтров при конвертации.
  • Наложение субтитров.
  • Постобработка.
  • Поддержка пользовательских скриптов.

Скачать бесплатно программу Avidemux 2.7.6 на русском языке вы можете кликнув по ссылке, которая размещена сразу под этим текстом. После загрузки вы поймете, что еще никогда не было так просто обрабатывать видео.

Добавить комментарий