Ashampoo Burning Studio 22 (2021)

Несмотря на появление flash-носителей для записи и обмена информацией, программы для записи данных на оптические носители по-прежнему остаются востребованными, особенно если в программе имеется возможность записи массивов данных на Blue-ray диски.. В последнее время все большую популярность приобретают бесплатные версии таких программ. Пользователям предоставляется возможность скачать Ashampoo Burning Studio 22 – одну из лучших программ в этом сегменте.

Главное меню программы спрашивает: “Что бы вы хотели делать?” и дает вам множество вариантов, таких, как создавать и записывать образы дисков, записывать фильмы, музыку и так далее. Начиная с этого момента, просто следуйте инструкциям, и вы сможете выполнить нужное вам задание, быстро и без суеты. Поскольку программа являет из себя многофункциональный комбайн, то очень важно давать пользователю возможность ее настройки. Однако раздел настроек не так уж и велик, но, к счастью, многие из функций могут быть настроены прямо при работы с программой.
Приложение имеет хорошо структурированный и интуитивно понятный интерфейс. Он имеет поддержку более чем 40 языков, включая русский. Можно настраивать его внешний вид с помощью множества различных встроенных скинов или можно создать свой уникальный при первом запуске.

Ashampoo Burning Studio 22 позволяет работать с музыкальными CD дисками, создавать mp3 и WMA проекты для последующего воспроизведения в аудио-плеере. Программа умеет работать с мультисессионными дисками, позволяя дописывать данные в уже существующий проект. Также может создавать резервную копию дисков, при этом накладывая на них пароль, конвертировать различные музыкальные форматы, чтобы на выходе получился Audio CD. Может работать с RW (зачищать и перезаписывать). Данная программа сможет удовлетворить практически любые нужды пользователя.

Возможности

  • Записывайте Ваши файлы, музыку, фотографии и видео на CD, DVD и Blu-ray диски.
  • Выполняйте резервное копирование и защиту важных данных с помощью шифрования файлов.
  • Создавайте безупречные копии Ваших CD, DVD и Blu-ray дисков.
  • Создавайте аудио диски.
  • Просматривайте и создавайте образы дисков.

Возможно, вы не раз замечали, что при установке программы Nero, устанавливается масса дополнительных программ загружающих оперативную и постоянную память системы. А ведь в реальности нам от нее требуется лишь несколько повседневных задач. Ashampoo Burning Studio лишена этих излишеств, и выполняет только самые необходимые задачи, которые могут вам понадобиться в работе.
Скачать бесплатно Ashampoo Burning Studio 22 и ключ к ней можно перейдя по ссылке, которая есть ниже. Установите ее и убедитесь сами, что записывать любые данные на диск еще никогда не было так просто.

Установка:
Программа идет со встроенным ключом лицензии, поэтому просто устанавливаем и пользуемся. Так же в папке есть portable версия, которая и вовсе не требует установки.

Добавить комментарий