Adobe Premiere Pro 2023

Adobe Premiere Pro 2023 — это мощный и профессиональный видеоредактор, который позволяет создавать потрясающие видеопроекты для любых целей. В этом обзоре мы расскажем о новых функциях и улучшениях, которые появились в последнем обновлении Premiere Pro 2023.

Экспорт прямо в Adobe Media Encoder

Теперь вы можете экспортировать свою последовательность прямо в Adobe Media Encoder, используя новую команду меню (Файл > Экспорт > Отправить в Adobe Media Encoder) или горячую клавишу (Alt + Shift + M (Windows) или Opt + Shift + M (macOS)). Это позволяет экспортировать видео в фоновом режиме, не прерывая работу в Premiere Pro. Экспорт через Media Encoder также дает вам больше возможностей настройки форматов и кодеков для разных платформ и устройств. Узнайте больше о том, как экспортировать задания в Adobe Media Encoder.

Легко доступные недавно использованные пресеты в режиме экспорта

Меню Пресет в режиме экспорта теперь показывает последние три пресета, которые вы использовали для экспорта. Это упрощает быстрое применение пресетов, которые вы недавно использовали с другими последовательностями, клипами или проектами. Недавно использованные пресеты отображаются выше для более легкого доступа.

Перетаскивание элементов проекта в Продакшенах

Перемещение ресурсов между проектами в рамках одной Продакшн стало проще. Вы можете перетаскивать любой элемент проекта в другой проект, где ресурс будет сохранен в корневой папке. Чтобы скопировать, нажмите Cmd (macOS) или Ctrl (Windows) при перетаскивании. Продакшн предоставляет рамки для работы с большими, многопроектными рабочими процессами в Premiere Pro, например, для ассистентов-редакторов, работающих с их редактором. При копировании элементов рядом с курсором появится знак плюса. Продакшн позволяет редакционным командам использовать общее хранилище для работы с общим пулом медиа и поддерживать порядок. Узнайте больше о том, как клипы работают в разных проектах в Продакшн.

Улучшенная производительность R3D

Premiere Pro теперь имеет значительно улучшенную производительность для кадров RED R3D на Mac-компьютерах Apple M1 и M2. Это означает более быстрый импорт, обработку и экспорт видео с высоким разрешением и динамическим диапазоном.

Аппаратное ускорение для переходов Center Split, Non-Additive Dissolve и Split

Premiere Pro теперь поддерживает аппаратное ускорение для трех переходов: Center Split, Non-Additive Dissolve и Split. Это улучшает производительность воспроизведения и ускоряет экспорт при использовании этих переходов. Center Split создает стилизованный переход в старом стиле, где изображение разделяется на четыре квадранта, которые исчезают в углах экрана — или появляются, если переход обратный. Non-Additive Dissolve создает переход путем сопоставления яркости первого клипа со вторым. В отличие от стандартного Cross Dissolve, оба клипа более четко видны во время перехода, но без вспышки яркости, которая происходит при Additive Dissolve. Split создает стилизованный эффект для таких вещей, как открытие сцены, где предыдущий клип разделяется, а две половины уходят за экран, открывая новый клип.

Новая панель Обучение

Premiere Pro теперь имеет новую панель Обучение, которая предлагает интерактивные уроки для начинающих и продвинутых пользователей. Вы можете изучать основы видеомонтажа, такие как импорт медиа, создание последовательности, добавление переходов и титров, а также экспорт видео. Вы также можете узнать о более сложных функциях, таких как цветокоррекция, аудиомикширование, маскирование и трекинг, анимация и эффекты. Панель Обучение поможет вам быстро освоиться в Premiere Pro и повысить свои навыки видеомонтажа.

Стоит ли скачать Adobe Premiere Pro?

Adobe Premiere Pro 2023 — это одна из лучших программ для видеомонтажа на рынке. Она предлагает множество функций и возможностей для создания качественных и креативных видеопроектов. С последним обновлением Premiere Pro 2023 стала еще более производительной, удобной и функциональной. Если вы хотите попробовать Premiere Pro 2023, вы можете скачать бесплатную пробную версию на сайте Adobe.
Если вам нужна полная версия Adobe Premiere Pro 2023 (23.5.0.56), то вы можете скачать ее по ссылке, которая ниже. Ключ лицензии встроен. Устанавливаем и пользуемся.

Скачать Adobe Premiere Pro 2023

Добавить комментарий