Adobe Acrobat Reader 2023

Adobe Acrobat Reader 2023 — популярная программа для работы с PDF (Portable Document Format), который является одним из самых распространенных и удобных форматов для электронных документов: руководств, описание программ, рекламных буклетов, книг. Acrobat Reader может работать как плагин к различным браузерам и показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album. Если вы ищете крякнутую версию этой программы, то вы пришли по адресу.

Кроме стандартного просмотра, пользователи получают возможность добавлять любые аннотации (комментарии). Инструменты для этого можно найти в правом уголке меню. К слову, минималистская панель инструментов – одно из главных отличий программы Adobe Acrobat Reader 2023. Не приходится отвлекаться на посторонние детали, да и интерфейс не выглядит загроможденным.
Другие функции, такие как масштабирование, выделение, печать – также расположены весьма эргономично. Система поиска предназначена для упрощения навигации по документу и призвана помочь найти определенное слово или словосочетание.

Всего один файл PDF может заменить множество документов. Сюда можно интегрировать текстовые, графические, звуковые и видео элементы. Присутствуют технологии воспроизведения различного мультимедиа, чтения и организации удобных электронных книг, поиска PDF-файлов, отображения слайд-шоу Adobe Photoshop Album и т.д. Стоит отметить и хорошее качество упаковки информации в PDF, благодаря чему сам файл получается достаточно «легким» без потери качества. После создания и размещения в интернете, другие пользователи смогут без проблем скачать его за считанные секунды.

Функционал программы Adobe Reader прекрасно работает во всех браузерах в качестве встроенного плагина, который используется для открытия таких документов прямо из текущего окна браузера. Adobe Reader 2023 также поддерживает 3D режим, Flash, и другие форматы. С помощью онлайн сервисов программы вы можете легко преобразовать PDF в формат Word или Excel. Нельзя не сказать о том, что программа полностью на русском языке, и вы можете без проблем разобраться с её возможностями, хотя в большинстве случаев вам нет необходимости делать это. Новая версия Adobe Reader имеет интуитивно понятный интерфейс, и уже через мгновения вы поймете, как правильно её использовать.
Кроме настольных компьютеров, вы можете использовать программу на смартфонах iPhone, iPad или Android с помощью приложения Acrobat Reader для мобильных девайсов. Скачайте уже сейчас и вы поймете, что значит ведущее программное обеспечение!

Характеристики:

— Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Acrobat Reader.
— Поддержка Windows 7, 8 и 10.
— Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
— Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
— Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla 1.7 (только для Windows).
— Масштабирование выделенных участков документа.
— Позволяет работать с документом посредством форм.

Скачать бесплатно русскую версию Acrobat Reader 2023 можно перейдя по ссылке, которая есть под описанием. Просмотр PDF файлов через эту программу очень удобен, в этом Вы убедитесь сразу же после ее установки. Ключ уже встроен, активация не требуется.

Системные требования

  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 450 МБ свободного пространства на жестком диске
  • Internet Explorer 8, 9, 10 или 11; Firefox (ESR)
  • Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия), 2012 (64-разрядная версия) или 2012 R2 (64-разрядная версия); Windows 7 (32- и 64-разрядная версия), Windows 8 (32- и 64-разрядная версия) или Windows 10 (32- и 64-разрядная версия)
  • Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
  • Разрешение экрана: 1024×768 пикселов

Скачать Adobe Acrobat Reader 2023

Добавить комментарий