UltraISO Premium Edition v9.7.6 (2021) + Ключ

Сегодня большинство активных пользователей ПК неоднократно оказывались в ситуации, когда для того, чтобы воспользоваться определенной программой или поиграть в любимую игру, нужно иметь лицензионный диск. А поскольку возможность обладать таковым доступна не всегда и не каждому, появляется необходимость каким-то образом «обойти» пункт с наличием лицензионного CD, но получить при этом доступ к его содержимому. Невозможно? С первого взгляда, похоже на то. Однако в этом нет ничего невероятного, если обзавестись этой удобной и функциональной программой.
UltraISO — это программа в первую очередь для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD — изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков.

Функции

Одной из необходимых функций можно отнести возможность создавать мультизагрузочный диск или флешку. Данной функцией можно воспользоваться при необходимости переустановки Windows. При наличии файла образа Windows 8, 7 или XP, UltraISO поможет сделать мультизагрузочную флешку, которая при старте компьютера запустит содержимое, либо начнется установка операционной системы. Что касается записи дисков через UltraISO, программа не уступает таким гигантам как Nero или Ashampoo Burning Studio. Интерфейс, удобный и интуитивный, программа переведена более чем на 20 языках, в том числе на русский и украинский.

Интерфейс

Интерфейс софта предельно понятен — как правило, вы будете использовать лишь три раздела меню: «Файл», «Действия» и «Инструменты». В верхней левой части окна программы будет отображаться выбранный образ, в верхней правой — содержащиеся в нем файлы, а внизу будет представлен список объектов, находящихся на компьютере.
Напоследок добавим, что данный софт работает также с образами, сделанными в аналогичных приложениях. Так что если вы нашли уже готовый образ в интернете или вам досталась загрузочная флешка Windows 7, UltraISO легко с этим справится.

UltraISO создана специально для операционных систем Windows. Следует подчеркнуть, что бесплатная версия UltraISO имеет некоторые ограничения: так, можно работать лишь с файлами, которые «весят» не более 300 МБ. Полная же версия Ультра исо является платной – однако вы можете загрузить ее на нашем сайте бесплатно вместе с лицензионным ключом.
Перед тем, как скачать UltraISO, обратите особенное внимание на то, что использует программа так же собственный формат ISZ. Это аббревиатура, которая расшифровывается не иначе, как «ISO Zipped». Однако важно сказать, это не просто архив zip — формат используется для того, чтобы сжать данные и может так же поддерживать шифрование типа AES.

UltraISO оставляет после себя приятные впечатления. Это довольно качественный программный продукт. Несомненно, я могу порекомендовать эту программу тем, кто так или иначе работает с образами на компьютере. Советую всем скачать ultraiso и попробовать данную программу в работе.
UltraISO и ключ для нее можно бесплатно скачать кликнув мышью по кнопке, которая есть чуть ниже. Работа с различными образами накопителей теперь будет приносить Вам только удовольствие.

Скачать UltraISO Premium Edition v9.7.6 (2021) + Ключ

1 комментарий к “UltraISO Premium Edition v9.7.6 (2021) + Ключ

Добавить комментарий