TechSmith Snagit 2022

TechSmith Snagit 2022 — это мощный инструмент для захвата и редактирования экрана, который поможет вам создавать качественные изображения и видео для разных целей. Мы рассмотрим основные функции и преимущества этой программы, а также ее новые возможности в последней версии.

Захват экрана

Snagit позволяет вам захватывать любую часть экрана, будь то окно, область, скроллинговая страница или панорама. Вы можете выбрать нужный режим захвата из панели инструментов или использовать горячие клавиши для быстрого доступа. Кроме того, вы можете настроить свои собственные профили захвата с разными параметрами и эффектами.

Захват видео с камерой

Одной из новых функций Snagit 2022 является возможность записывать видео с экрана и веб-камеры одновременно. Это поможет вам добавить личный контакт и эмоциональность к вашим видео. Вы можете контролировать форму, размер и расположение окна с камерой на экране, а также включать или выключать камеру во время записи.

Редактирование изображений и видео

После захвата экрана вы можете открыть свой снимок в редакторе Snagit, где вы найдете множество инструментов для редактирования, аннотирования и улучшения вашего изображения или видео. Вы можете обрезать, поворачивать, изменять размер, цвет и яркость, добавлять текст, стрелки, фигуры, штампы, нумерацию и многое другое. Вы также можете применять различные эффекты, такие как тени, рамки, фильтры и т.д.

Согласованность инструментов на разных платформах

Snagit 2022 улучшил согласованность своих инструментов на Windows и Mac. Теперь вы можете использовать одни и те же свойства инструментов на обеих платформах, такие как многоконечные выноски, регулируемые размеры начала и конца стрелок, прозрачное заполнение для шагов, продвинутые настройки теней для стрелок, текста, выносок, фигур, штампов, ручек и инструментов шагов. Также вы можете группировать объекты на холсте.

Сохранение и обмен файлами

Snagit позволяет вам сохранять свои файлы в разных форматах и разрешениях. Вы можете экспортировать свои изображения в PNG, JPEG, GIF или PDF, а свои видео в MP4 или GIF. Вы также можете отправлять свои файлы по электронной почте или загружать их на различные сервисы, такие как YouTube, Google Drive, Dropbox и др.

Облачное хранилище библиотеки

Snagit 2022 предоставляет вам возможность хранить свою библиотеку захватов в облаке, чтобы получить доступ к ним с любого компьютера и автоматически делать резервные копии. Snagit поддерживает следующие сторонние сервисы хранения данных: Box, Dropbox Business, Dropbox Personal, iCloud (пока только для Windows), OneDrive for Business, OneDrive Personal. Для пользователей Snagit для Windows также улучшена производительность библиотеки с более быстрой загрузкой и поиском.

Кросс-платформенный формат файла

Новый формат файла SNAGX заменяет прежние специфичные для платформы форматы SNAG для Windows и SNAGPROJ для Mac и совместим с обеими платформами. Индивидуалы и команды, которые используют как Windows, так и Mac компьютеры, могут открывать, редактировать и обмениваться файлами Snagit с легкостью. Для открытия и редактирования захватов из предыдущих версий Snagit для Windows, см. Конвертация ваших предыдущих захватов.

Основные возможности программы

  • Захват текста из изображения, снимка экрана или файла.
  • Аннотирование скриншотов с помощью инструментов разметки и текста.
  • Преобразовывание стандартных скриншотов в упрощенную графику.
  • Готовые макеты для создания визуальной документации, учебных пособий и учебных материалов в кратчайшие сроки.
  • Запись и импорт презентаций.
  • Переходы между сценами и слайдами.
  • Добавление тестов и интерактивности.
  • Добавление масштаба, панорамирование анимации к экранным записям.
  • Добавление заголовков, аннотаций.
  • Музыка и звуковые эффекты.
  • Готовые анимации к видео.
  • Захват четких видео и аудио, веб-камер и рабочего стола.

Стоит скачать программу?

TechSmith Snagit 2022 — это отличный выбор для тех, кто хочет создавать профессиональные и выразительные изображения и видео с экрана. Программа имеет множество функций и настроек, которые позволяют вам адаптировать свои захваты под любые нужды и цели. Кроме того, программа имеет удобный интерфейс и поддержку разных платформ и облачных сервисов. Вы можете скачать бесплатную пробную версию Snagit 2022 на сайте TechSmith или купить полную версию за $62.99 USD, что включает в себя один год обслуживания.
Если вы хотите получить полную версию программы TechSmith Snagit 2022 бесплатно, то предлагаем скачать ее по ссылке, которая ниже. Ключ лицензии не требуется.

Скачать TechSmith Snagit 2022

Добавить комментарий