Hypertherm ProNest 2019

Hypertherm ProNest 2019 — это мощная программа для раскроя деталей на машинах с механизированным резанием, таких как плазма, лазер, водоструй и газ. Она предназначена для повышения эффективности и прибыльности процесса резки, а также для поддержки технологий Hypertherm, таких как True Hole, Rapid Part, PlateSaver и True Bevel. В этом обзоре мы рассмотрим основные возможности и преимущества программы Hypertherm ProNest 2019.

Продвинутое проектирование и разработка деталей

Программа Hypertherm ProNest 2019 имеет встроенный 2D CAD-редактор, который позволяет создавать и редактировать CAD-файлы, а также импортировать и конвертировать файлы из других форматов, таких как DXF, DWG, PDF, OMX или ORD. Программа также может автоматически исправлять ошибки в CAD-файлах, сглаживать и уменьшать сплайны и эллипсы, разделять несколько деталей из одного CAD-файла и сопоставлять слои CAD с процессами резки (резка, маркировка и т.д.). Кроме того, программа имеет библиотеку переменных форм деталей (Variable Shape Parts), которая позволяет создавать типовые детали из шаблонов.

Быстрая и легкая настройка задания

Программа Hypertherm ProNest 2019 имеет базу данных материалов (с учетом сорта и толщины), базу данных заказчиков, функцию создания пользовательских остатков (определение неправильных форм для раскроя) и возможность учитывать направление волокон материала. Программа также позволяет визуализировать стойки на раскрое и задавать безопасные зоны для зажима листов. Программа поддерживает многоголовочное резание и имеет встроенную экспертизу по параметрам резки для каждого типа, толщины, сорта и класса материала. Программа автоматически определяет расстояния между деталями, листами и отверстиями, компенсацию керфа и скорость подачи, стиль врезки/выводки в зависимости от геометрии и качества детали, техники резки (например, отключение автоматического контроля высоты по геометрии детали, предварительная врезка или краевая врезка, предварительный нагрев для газовой резки) и последовательность резки (автоматическую или ручную). Программа также поддерживает технологии Hypertherm, такие как True Hole (для улучшения качества отверстий при плазменной резке), Rapid Part (для ускорения процесса резки за счет минимизации движений портала), PlateSaver (для экономии материала за счет оптимального использования остатков) и True Bevel (для упрощения настройки параметров фаски).

Мощное автоматическое раскройное программирование

Программа Hypertherm ProNest 2019 имеет оптимизированные стратегии автоматического раскроя, которые позволяют экономить материал и повышать прибыльность. Программа также позволяет выполнять интерактивное ручное раскройное программирование, группировать детали в кластеры для раскроя, окрашивать детали в зависимости от их свойств и просматривать статистику по раскрою (например, процент использования материала, количество деталей, время резки и т.д.).

Программное обеспечение Hypertherm ProNest 2019 обеспечивает эффективную работу с различными методами обработки материалов, включая плазменную, лазерную, водоструйную резку, кислородно-ацетиленовую резку и комбинированное штампование. “В новой версии программы мы сфокусировались на функциях, которые способствуют увеличению эффективности и прибыльности наших заказчиков”, — говорит Том Стиллвелл, старший маркетолог программных продуктов CAD/CAM в Hypertherm. “Кроме того, продукт включает в себя инструменты для полной автоматизации процессов резки, а также предоставляет пользователям расширенные функции благодаря интеграции с ERP/MRP системами и другими вспомогательными приложениями в контексте концепции ‘умного завода’ и индустрии 4.0”.

Неограниченная техническая поддержка

При покупке программы Hypertherm ProNest 2019 вы получаете неограниченный доступ к технической поддержке, обучению и скачиванию обновлений программы без дополнительной платы. Вы также можете скачать бесплатную демо-версию программы на 7 дней или выбрать один из планов подписки.

Стоит ли скачать?

Программа Hypertherm ProNest 2019 — это одно из лучших решений для раскроя деталей на машинах с механизированным резанием. Она обладает широким набором функций для проектирования и разработки деталей, быстрой и легкой настройки задания, мощного автоматического раскройного программирования и управления всем процессом резки. Она также поддерживает технологии Hypertherm, которые повышают качество и скорость резки, а также экономят материал. Программа Hypertherm ProNest 2019 — это надежный партнер для вашего бизнеса в области резки.
Скачать полную версию Hypertherm ProNest 2019 можете по ссылке ниже. Инструкция по активации внутри.

Скачать Hypertherm ProNest 2019

Добавить комментарий