HitmanPro 3.8.0 + Ключ

HitmanPro 3.8.0 это антивирусный сканер, который находит и удаляет вирусы, шпионские и вредоносные программы, трояны, руткиты. Для нахождения вирусов используются передовые облачные технологии с несколькими антивирусными программами: Лаборатория Касперского, Bitdefender, Emsisoft, G Data и Ikarus. Интерфейс антивирусной программы на русском и английском языках. У нас для скачивания доступна версия с русским языком по умолчанию и со встроенным ключом.
Программа автоматически проверит и скачает обновления, комплексно просканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.

1431529723_screenshot_1-min

HitmanPro может автоматически выполнять проверку компьютера каждый день, в выбранный день недели или при запуске компьютера. Также можно указать точное время начала проверки. При этом, если в указанное время на компьютере запущена какая-либо ресурсоемкая программа или игра, или жесткий диск находится под интенсивной нагрузкой, проверка автоматически откладывается.
Для ускорения работы сканер HitmanPro 3.8.0 проверяет не все файлы, а только активные в данный момент времени. По статистике разработчика, большинство современных вирусов рассчитано не на причинение вреда системе, а на кражу личных данных и потому должны быть активны, поэтому HitmanPro ориентирован на выявление как раз такого типа вредоносных программ.

Еще одной особенностью HitmanPro 3.8.0 является его сканирование файлов в Облаке. При обнаружении подозрительных файлов Хитман проверяет их в облаке, с помощью 5 других антивирусных продуктов. Используя результаты сканирования дополнительных антивирусов, HitmanPro принимает решение о том как классифицировать файл. Является ли он вредоносным, удалять ли его.
HitmanPro также есть возможность создать загрузочный диск USB, содержащий HitmanPro.Kickstart. Kickstart это полнофункциональная версия HitmanPro, но может быть запущена непосредственно с загрузочного диска USB. Этот своеобразный liveUSB полезен для удаления вымогателей, которые блокируют доступ к рабочему столу Windows.

Скачать бесплатно HitmanPro 3.8.0 с ключом можно кликнув мышью по кнопке загрузки, которая находится ниже. После установки программы, обязательно выполните полную проверку операционной системы на наличие вредоносных файлов.

Установка:
Лицензионный ключ уже вшит в программу. Нужно ее только установить.

Добавить комментарий