Hetman Partition Recovery 3.6 + Ключ

Утилита совмещает в себе одновременно функциональность нескольких программ для восстановления дисков. Hetman Partition Recovery 3.6 скрывает от пользователя всю сложность процесса восстановления данных и исправляет ошибки поврежденных разделов, файловых систем, жестких дисков в автоматическом режиме. Подробный русскоязычный файл помощи и встроенный пошаговый мастер позволяет восстановить данные даже не опытному пользователю компьютера. Программа напоминает стандартное окно «Проводника», который отображает удаленные файлы в той самой папке, в которой они находились. Большинство зарегистрированных пользователей программы — это обычные домашние пользователи со средним знанием компьютерной грамотности. Воспользоваться скачанной программой сможет даже «чайник». Русскоязычный интерфейс, файл помощи и пошаговый мастер — это ключ к чрезвычайно простому использованию. Вам нужно только скачать и установить программу. Дальше она вам все объяснит. Весь процесс занимает три простых шага.
hetman-partition-recovery-screenshot-1
Уникальные технологии утилиты обеспечивают беспрепятственную работу с существующими, удаленными, испорченными разделами, с дисками, к которым отсутствует доступ. При этом вы сможете не просто выполнить восстановление потерянных данных, но выполнить восстановление исходной структуры диска. После работы такого софта у вас восстановятся исходные имена файлов, расположение папок и ключи реестра.
Несомненным плюсом является поддержка любых типов носителей — USB-диски, mp3-плейеры, цифровые камеры, фотоаппараты, флэш-карты, карты памяти мобильных телефонов и т.д. Для удобства встроен предварительный просмотр файла перед восстановлением. Этот инструмент не только сохранит восстановленные файлы на жесткий или съемный диски, но и предлагает возможность записать их на CD/DVD-носитель, создать ISO-образ, а также выгрузить в Интернет на FTP-сервер.
Интерфейс приложения достаточно удобен и понятен, есть мастер настройки, который позволит восстановить информацию даже не опытным пользователям.
Программа дает возможность работать с каждым диском по отдельности. Всего за несколько секунд Hetman Partition Recovery 3.6 сможет проанализировать носитель и выявить неполадки. В качестве бонуса, разработчики приложения добавили в него инструменты для работы с внешними носителями. В состав программы также входит продвинутый HEX-редактор и удобная система поиска утраченных файлов. Благодаря последней вы сможете находить документы только тех типов, которые вам нужны.
Hetman Partition 3.6 + ключ для него расположен по ссылке ниже. Кликните по ней для бесплатного скачивания, а дальше программа сама позаботится об удаленных файлах.

Установка:
Ключ уже встроен. Также включена портативная версия.

Добавить комментарий