Any Video Converter Professional 7.1.7

Вышла новая версия популярной программы Any Video Converter Professional 7.1.7 — это бесплатный видео-конвертер для преобразования ваших видеофайлов в наиболее популярные форматы, с высокой скоростью конвертирования и превосходным качеством видео конечного результата. Обладая интуитивно понятным интерфейсом, Any Video Converter делает преобразования видео для пользователя быстрым и легким. Any Video Converter не ограничивается только конвертированием видеофайлов, в его арсенале возможностей присутствуют такие функции, как слияние нескольких видеофайлов в один, возможность скачивания для последующего преобразования с видеосервисов YouTube, Google Video, Nico Video, возможность задания для конвертирования лишь участка ролика.

Удобство прежде всего

Благодаря гибким настройкам программы пользователь сможет создавать видеофайлы разного размера и качества. Если по какой-то причине этот процесс вызывает трудности, вы всегда сможете воспользоваться уже готовыми профилями. Помимо всего вышесказанного, Any Video Converter Professional имеет простой встроенный редактор файлов. За счет этой дополнительной функции можно вырезать нужные фрагменты видео, сократить общую продолжительность, объединить несколько файлов в один, задать размер кадра, удалить субтитры и черные полоски. Также редактор предоставляет возможность добавить в видео специальные эффекты, отрегулировать яркость и контрастность.
Any Video Converter поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов.
Any Video Converter 7 имеет ряд встроенных шаблонов конвертации. С их помощью можно быстро перекодировать файлы в формат, который идеально подойдет для воспроизведения на смартфонах, планшетах, а также устройствах компании Apple. А если Вам понадобится загрузить видео в интернет, например на сервис YouTube, то здесь найдутся и такие шаблоны. Причем после конвертации видео не только обзаведется новым подходящим расширением, но и его размеры автоматически изменятся. Интерфейс программы очень прост и понятен, разберется даже ребенок.

Основные возможности Any Video Converter 2020:
— Загрузка потокового видео с YouTube, Nico, Google, MetaCafe, Facebook, Liveleak, Veoh, Vevo, Vimeo…
— Поддержка большого количества (более 60) входных форматов, включая MOV, M2TS, MXF, OGM, RMVB, RM, WMV, QT, WebM, FLV, MOD, TS, TP, DVR-MS, Divx…
— Конвертация в форматы AVI, WMV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, FLV, SWF, MKV, 3GP и 3G2.
— Профили конвертации для различных устройств: iPod, iPad, iPhone, PSP, Google Nexus One, BlackBerry, HTC, Nokia, PS3, Xbox360, Wii…
— Конвертация видео в аудио форматы MP3, Flac, WMA, M4A, OGG, WAVE и AAC.
— Создание скриншотов видео.
— Настройка параметров видео и аудио (ресемплирование аудио и видео, установки битрейта, изменение размера файла…

Скачать бесплатно Any Video Converter 7.1.7 (2023) и ключ к нему, можно под этим текстом. Установите программу и убедитесь, что работать с ней очень приятно. Также в архиве находится портативная версия программы.

Установка:
Устанавливаем и пользуемся. Ключ лицензии тоже не понадобится.

Системные требования:

  • Processor: 1GHz Intel/AMD processor or above
  • Windows Vista / 7 / 8 / 10, 32/64-bit
  • RAM: 256 MB (512 MB or above recommended)

Скачать Any Video Converter Professional 7.1.7

Добавить комментарий