Adguard 7.4 (2020) + Лицензионный ключ

Наверняка многим пользователям сети интернет при посещении различных как развлекательных так и других порталов, сталкиваются с такой проблемой как всплывающие окна, которые сопровождаются надоедливой рекламой, которая порой не дает проходу и таким образом пользователям может стать невинной жертвой, который заразит свой компьютер вредоносной программой. Чтобы заранее предотвратить, такой не желаемый исход, настоятельно рекомендуем вам скачать мощную программу под названием Adguard 2020 — это ключ к решению подобных проблем. Была она разработана еще в начале 2008 года и корректно работает в любых браузерах и на таких аппаратных платформах как x86/X64.

Кроме обычных рекламных блоков и баннеров, Adguard 7.4 отлично справляется с всплывающими окнами, отфильтровывает видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Помимо всего, этот инструмент способен заблокировать еще и баннеры для взрослых, да и вообще оценить весь сайт на наличие «взрослого» контента и определить его безопасность для детей. Также блокирует скаичвание файлов с контентом для взрослых.
204564027
Модуль Антифишинг обеспечивает защиту от угроз в интернете. В основе его работы лежат два фильтра – вредоносных и фишинговых сайтов. С их помощью Антифишинг будет предупреждать вас о страницах, скачивание файлов с которых может нанести вред вашему компьютеру, или о сайтах мошенников, которые ставят под угрозу безопасность ваших личных данных. Adguard 7.4 агрегирует данные об опасных сайтах из нескольких источников и поддерживает собственную регулярно обновляемую базу. Такой подход гарантирует высочайшее качество защиты и существенно повышает вашу безопасность в интернете.

Работа программы Adguard 2020 состоит из трех основных направлений

— Это вредоносный или мошеннический сайт: Adguard 7.4 использует собственные базы данных и черные списки, а так же данные от партнёров. Разработчики работают только с самыми крупными компаниями и ежедневно обновляют базы программы.
— Это реклама: Adguard 2020 обрабатывает веб-страницу до того, как она будет фактически загружена в вашем браузере, предварительно удаляя из неё все рекламные элементы, что многократно упрощает работу в интернете, ускоряет загрузку сайтов и бережёт ваши нервы.
— Это небезопасные, ненадлежащие ресурсы и сайты для взрослых: Модуль «Родительский контроль» Adguard проверяет веб-страницы, на которые заходят дети, и блокирует их.

Оба ранее описанных модуля не требуют предварительной настройки, чем отличаются от последнего. Он служит для обеспечения родительского контроля, да в общем то так и называется — «Родительский контроль». Благодаря ему заботливые родители могут блокировать доступ ребенку к определенным веб-ресурсам. Все функции Adguard 7.4, если верить разработчикам, потребляют гораздо меньше оперативной памяти, нежели альтернативные решения подобного рода и работает быстрее, но при этом является платной.
Скачать AdGuard 7.4 (2020) + лицензионный ключ можно перейдя по ссылке, которая размещена ниже. Лицензионный ключ уже встроен, нужно только установить программу. Также доступен сброс триала.

Добавить комментарий