SONY Vegas Pro 13

Создание высококачественного видеоконтента требует мощного инструмента, и Sony Vegas Pro 13 является именно таким решением. Этот видеоредактор предоставляет все необходимые функции для профессионалов и любителей, обеспечивая поддержку различных форматов и возможность работы с видео и графическими файлами.

Многодорожечная Запись и Монтаж Sony Vegas Pro 13 — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный инструмент для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. С его помощью можно создавать сложные DVD с субтитрами и многоязычным меню, а также добавлять комментарии и создавать двухслойные DVD и Blu-ray диски высокого качества.

Редактирование и Эффекты в Sony Vegas Pro 13

4К Разрешение и Видеоэффекты Поддержка 4К разрешения (4096х2160 пикселей) открывает новые возможности для детализации и композитинга. Более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая современные световые эффекты, позволяют творчески подходить к процессу редактирования и создавать уникальные визуальные эффекты.

Гибкость и Удобство Sony Vegas Pro 13 отличается гибкостью настроек и удобством интерфейса, что делает его доступным для широкого круга пользователей. Подробная инструкция по эксплуатации и поддержка всех видеоформатов делают эту программу одним из лучших решений на рынке видеоредакторов и строго рекомендуется к скачиванию.

Установка

Это крякнутая русская версия SONY Vegas Pro 13, поэтому активация программы уже не нужна. Запускать установку желательно от имени администратора, иначе могут возникнуть проблемы.
Скачать крякнутый SONY Vegas Pro 13 (Русская версия для 32 bit / 64 bit операционных систем) можно чуть ниже, кликнув по ссылке. Также в архиве присутствует портативная версия программы. Она не требует установки — скачиваем, запускаем и пользуемся.

Скачать SONY Vegas Pro 13

Добавить комментарий