MAGIX Music Maker 2017

MAGIX Music Maker 2017 — приложение для создания музыки. В эту программу включено несколько тысяч разнообразных звуковых сэмплов, лупов и прочих музыкальных компонентов, позволяющих создавать отличные треки даже новичкам. Вы можете использовать 64 дорожки, работать со встроенными синтезатором, сэмплером, виртуальным усилителем и драм-машиной, редактировать MIDI файлы, сводить лупы и опубликовывать готовые треки на Facebook, Twitter, SoundCloud и MySpace.
1473260927_2ackimq0vsjqhzr
Magix Music Maker 2017 Premium имеет быстрый импорт файлов, чего не скажешь о прошлых версиях продукта. Очень легкое и интуитивное редактирование звуковых файлов. Новый и простой в использовании русский интерфейс программы доставит удовольствие при работе с ним. В целом, это осталась удобная и быстрая студия для создания музыки, поэтому вам все также будет приятно её использовать. Уже с первых секунд после скачивания и установки этой новой версии, вы влюбитесь в новые возможности и новый дизайн. Кроме того она полностью готова к работе, так как уже имеет на борту массу инструментов для работы с музыкой. Производитель, в этот раз, хорошенько позаботился о вашем удобстве.
Доступна русская версия программы. Скачав ее, никаких проблем ни по установке, ни по работе с интерфейсом у Вас не возникнет. Даже больше, интерфейс программы не только понятный и удобный, но приятный и также радует глаз своей красивой, разноцветной цветовой гаммой. И это все с контрастом на черном фоне.
maxresdefault-(1)

Преимущества программы

1. Простота использования: MAGIX Music Maker имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет даже начинающим музыкантам создавать профессиональное звучание.

2. Гибкость: программа позволяет использовать сотни предустановленных звуков и эффектов, а также загружать свои собственные сэмплы и плагины, делая ее очень гибкой для кастомизации.

3. Разнообразие жанров: MAGIX Music Maker предлагает широкий выбор звуковых пакетов, которые позволяют создавать музыку в различных жанрах — от электронной и хип-хопа до кантри и классической музыки

4. Инструменты для мастеринга: программа включает различные инструменты для настройки звука, включая эквалайзеры, компрессоры, лимитеры и другие, что позволяет мастерить треки прямо в программе.

5. Простая интеграция с социальными сетями: MAGIX Music Maker позволяет легко экспортировать созданные треки в социальные сети — как YouTube, Instagram и SoundCloud — для легкого обмена и продвижения музыкального творчества.

6. Сохранение в высоком качестве: по умолчанию программа сохраняет файлы музыки в WAV-формате для обеспечения наивысшего качества звучания.

Встроенные приложения:

  • BeatBox – он в свою очередь является отличным инструментов для создания и добавления в композиции ударных партий. Электронная ударная установка, что преобразит и наполнит сочностью любую танцевальную мелодию.
  • Mixer — Идеальный баланс! Профессиональный диджейский пульт для микширования. Плюс выступающий в роли мастера эффектов, как компрессор и EQ для идеального и реалистичного звучания.
  • Band Equalizer — Идеальная настройка! Эквалайзер – профессионального класса. Имеет 25 частот для высокой, средней и низкой модуляции.
  • Song Maker — Молниеносной и доступный инструмент для создания впечатляющие треков, на тот случай если вы хотите создать свой уникальный звук для последующего добавления в базу.
  • Sound Archive – бесплатная онлайн база с бесчисленным количеством звуков (гитара, барабаны, басы и другое многообразие заготовок) с быстрым и удобным поисков.
  • Vintage Effects Suite – аудио эффекты для идеального звука, огромные возможности для модного нынче аудиодизайна, помощь в изготовлении высококачественных эффектов.

Особенности MAGIX Music Maker 2017

  • В использовании более 8000 лупов и звуков, 99 дорожек;
  • Добавлять тяжелые ударные в наилучшем качестве, а также разбавлять их звучание высококласными струнными;
  • Новые версии программы имеют больше дополнительных функций и множество новых звуков, студийных эффектов;
  • Упрощенное управление, с помощью которого можно мгновенно найти необходимые сэмплы, лупы и файлы;
  • В интерфейс встроена возможность и самостоятельной настройки рабочего окна по собственному вкусу;
  • Все созданные композиции можно выкладывать во всемирной сети.

Программа вряд ли удивит профессиональных композиторов, зато будет полезна начинающим и развивающимся музыкантам. Огромный архив лупов, виртуальных инструментов, а также возможность записывать музыку с экранной или реальной MIDI-клавиатуры, равно как и с подключенных электронных инструментов, позволит создать достаточно качественные аудиотреки.

Бесплатно скачать русскую версию MAGIX Music Maker 2017 Premium можно под этим текстом. Удачи в творчестве и побольше свежих идей!

Что нового в версии 2017?

  1. Неограниченное количество треков. Бесконечное удовольствие. Music Maker Премиум дает вам много места для бесчисленного MIDI и аудио дорожек.
  2. Теперь нет предела для вашего творчества с студийными эффектами, внешних VST3 плагинами и набором Mastering Suite.
  3. Новый Mediapool теперь находится на правой стороне, предлагая вам даже более широкий доступ ко всем звукам, петли и инструменты.

Установка

  1. Установите программу + update 24.0.2.46 внутри 1. Install folder.
  2. Замените файлы MusicMaker и Protein.3.15.dll из папки 2. Crack (заметьте, что файл Protein.3.15.dll находится в папке Protein установленной программы)
  3. Отключите интернет, запустите программу и зарегистрируйте ее любым email, серийный номер и код активации внутри раздачи.
  4. После успешной активации закройте программу и запустите ее снова полностью, затем опять закройте.
  5. Запустите из раздачи update 24.1.5.112. В окне about у вас может зиять надпись 7-days-remaining, не обращайте внимания: программа полностью функциональна и не имеет временных ограничений

Скачать MAGIX Music Maker 2017

Добавить комментарий