LiquidSonics — Seventh Heaven Professional 2021

LiquidSonics проделали большую работу по воссоздании алгоритмов работы легендарного Bricasti M7, стоимость которого сегодня составляет более 3400$. Плагин Seventh Heaven уже считают самой близкой эмуляцией аппаратного устройства и прогнозируют огромное будущее. Каждый элемент инструмента тщательно проработан, для создания богатых органических ревербераций до 30 секунд, с полным контролем ранних и поздних отражений. Плагин станет незаменимым в вашей коллекции, основной задачей которого является достижение качественных помещений.
Передовые методы цифровой обработки сигналов Heaven Professional переплетаются с элементами управления, которые точно отражают те, что есть в M7, представляя свободу алгоритмической реверберации с захватывающей дух четкостью и достоверностью реверберации Fusion-IR.
Технологии производства, которые раньше были невозможны при использовании сверхточной реверберации, могут быть легко реализованы. Он позволяет музыканту изменять шаблоны раннего отражения реверберации, время затухания, задержки и тон фильтров спада, как это делают тысячи ведущих продюсеров на реальном оборудовании M7.

Также есть специальный мастер-эквалайзер с обрезкой низких и высоких частот и трехполосным эквалайзером между ними. Все это создает великолепный звук. Неудивительно, что «LiquidSonics — Seventh Heaven» заслужило столько похвал. Это просто потрясающе звучащая реверберация. Нелинейные алгоритмы обеспечивают стробовую привязку в стиле AMS RMX16, а параметры атмосферы и камеры придают ударным мощь и глубину.
Виртуальный ревербератор Seventh Heaven Professional содержит импульсные отклики 218 пэтчей Bricasti M7 с первой и второй версиями операционной системы. Кроме того, он отличается наличием пятиполосного эквалайзера, фильтров ранних и поздних отражений, режима пониженной загрузки центрального процессора, расширенными функциями дилея, возможностью выбрать рисунок ранних отражений, двухполосной регулировкой времени затухания, возможностью удерживать значения некоторых параметров при смене пресета, дополнительными индикаторами уровней ранних и поздних отражений, а также низкочастотной области реверберации.
Скачать LiquidSonics — Seventh Heaven Professional 2021 можно по ссылке ниже.

1 комментарий к “LiquidSonics — Seventh Heaven Professional 2021

  1. Действительно дает возможность получить звук, очень близкий к аппаратному ревербератору Bricasti M7, который считается одним из лучших в мире. Программа имеет огромное количество пресетов для разных стилей и жанров музыки, а также позволяет тонко настраивать параметры реверберации. Программа работает очень стабильно и не нагружает процессор.

Добавить комментарий