CCleaner 5.88 Pro

CCleaner Professional 5.88 — утилита, работающая на закрытом исходном коде. Главная цель “метелки” — очистка системы, реестра и памяти от “мусора” и ненужных файлов: истории посещения сайтов, cookies, временных файлов и кэша. Программу используют для освобождения места на жестком диске и ускорения работы компьютера. Интерфейс CCleaner доступен на 53 языках, в том числе и на русском. Появилась программа уже достаточно давно, при этом обновления выходят каждый месяц. Это вызывает доверие к программе, а также говорит о ее способности очищать систему максимально эффективно каждый раз, когда вы ее запускаете. И действительно, в списках изменений мы постоянно видим новые возможности, внедрение очистки новых программ и регулярные обновления функционала.

Полезности

Среди полезных инструментов чистильщика CCleaner Professional 5.88 Pro можно выделить встроенный деинсталлятор программ, редактор автозапуска и средства восстановления системы. Также CCleaner Professional 5.88 имеет мощное средство для полного стирания данных на жестком диске. Но прежде чем применять его для безвозвратного удаления данных, зайдите в его настройки (Настройки — Настройки), включите пункт «Безвозвратное стирание» (если интерфейс на русском языке) и выберите метод перезаписи.
Помимо основных возможностей программы, пользователь может воспользоваться справкой, она доступна при переходе по соответствующей ссылке. Так же вы самостоятельно можете создавать «включения» и «исключения» т.е те файлы, которых коснётся или соответственно не коснётся утилита при очистке системы. Каждый пользователь Windows может настроить программу по своему желанию и потребностям и включить разные полезные опции, запустить программу и произвести очистку компьютера при его включении. Есть так же функция установки разных режимов очистки. Например режим «безвозвратного стирания» или длительного подробного анализа.

Список особенностей

  • Удаление временных файлов, истории посещений, куков, скрытых файлов и т.д. Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Opera, Safari и других браузеров.
  • Удаление содержимого Корзины, буфера обмена, временных файлов, файлов журналов, перечня недавних документов и т. д. Windows.
  • Удаление временных и других ненужных файлов многих других программ: Media Player, eMule, Kazaa, Office, Nero, Foxit Reader, WINRAR, WinAce, WinZip…
  • Продвинутые функции чистки неиспользуемых и старых записей реестра, ActiveX, ClassID, ProgID…
  • Инструменты удаление программ, редактирование автозапуска, поиска файлов, восстановление системы, безвозвратного уничтожения файлов…
  • Имеет понятный и логичный интерфейс на русском языке.
  • Ключ для активации Professional версии добавлен в архив с программой.
  • Поддержка Windows 7, 8 и XP.

Интерфейс

Отдельным разделом в интерфейсе выделен инструмент мониторинга реестра: CCleaner проверяет каждую запись в реестре на ее соответствие приложениям и службам, и в случае отсутствия связей — предлагает удалить битые или пустые записи. Так, CCleaner plus найдет в реестре отсутствующие библиотеки DLL, неверные расширения файлов, ошибки ActiveX, упорядочит меню «Пуск», проработает службы ОС, сверит пути приложений и многое другое. При этом перед удалением программа предлагает сделать резервную копию реестра на случай, если после чистки что-то пойдет не так.

Рекомендуется использовать CCleaner на компьютере не реже раза в неделю. Специалисты советуют совместно с CCleaner Professional использовать какую-либо программу для дефрагментации жёсткого диска, тогда Вы будете работать более комфортно на вашем ПК.

Какие бывают версии?

  • Free Edition — бесплатная версия, которой пользуется большинство людей.В отличие от других версий, FreeEdition распространяется «как есть» и в случае чего, у пользователя не будет возможности получения приоритетной технической поддержки от команды разработчиков.
  • Home Edition — уже платная версия, в комплекте с ней идёт приоритетная техническая поддержка. Отличный вариант для домашнего применения индивидуальными лицами.
  • Business Edition — вариант для бизнес-изданий, программа может быть использована на любых рабочих компьютерах в пределах одной компании.
  • CCleaner Professional plus – Это именно та версия, которую мы предлагаем вам скачать с нашего сайта. Она самая полная из всех и очень функциональная. Изначально версия платная, на мы предоставляем в комплекте специальный ключ активации, который сделает ее бесплатной.

Что нового в последних версиях?

Пожалуй, наиболее заметным изменением в этом обновлении, стал новый, улучшенный русский интерфейс программы в стиле Modern UI. Изменения затронули не только внешний вид — разработчики провели серьёзную работу над внутренней архитектурой программы, добившись серьёзного прироста производительности во всех версиях, включай бесплатную. Для более стабильной работы на старых компьютерах и ноутбуках, существенно уменьшено потребление оперативной памяти и ресурсов процессора. Улучшена очистка браузеров Firefox 34 и Opera. Улучшена поддержка операционных систем Windows 7 и 8.

Скачайте CCleaner Professional 5.88 для компьютера под Windows 7, 8 или 10 и периодически сканируйте и очищайте временные (мусорные) файлы в памяти цифровых устройств. Такой постоянный процесс (примерно 1 раз в неделю) позволит высвобождать значительное свободное место на дисках, где застряли временные файлы.

Бесплатно скачать CCleaner Professional Pro 5.88 с ключом активации в комплекте вы можете после перехода по ссылке под этим описанием. Отныне ваш компьютера всегда будет в идеальной чистоте, а соответственно скорость его работы вырастет на глазах.

Установка

Ключ уже встроен, активация не требуется. Устанавливаем и пользуемся. Также можно использовать без установки. В архиве прилагаются более старые версии программы для неподдерживаемых операционных систем.

Скачать CCleaner 5.88 Pro

Добавить комментарий