Bandicam 2023 6.2.4

Каждый уважающий себя геймер хоть раз записывал прохождение сложных уровней и достижение супер-бонусов. А если вы еще этого не делали, то непременно захотите, а мы вам подскажем как. Достаточно скачать крякнутый Bandicam 6.2.4.
Этой программой в основном пользуются для записи игрового процесса, так называемого летсплея. Bandicam изначально открывается с установленными настройками на захват видео в режиме игры. Для того, чтобы записать игру, нужно ее просто запустить, предварительно оставив программу в активном режиме работы. Запись видео, и ее прекращение осуществляется клавишей F12.

Преимущества Bandicam

  1. Работа с заданным видео разрешением для последующей загрузки на YouTube;
  2. Поддерживаются видео-форматы mpeg-1, xvid, mjpeg, mp2 и PCM;
  3. Сохранение изображений в форматах BMP, PNG и JPG;
  4. Поддержка русского языка;
  5. Утилита не занимает значительного количества системных ресурсов;
  6. Снятие скриншотов и захват видео в любой области экрана;
  7. Возможность регулировать максимальный размер получаемого файла;
  8. Периодические обновления с официального сайта;


Настройки приложения позволяют модифицировать качество и размер видео, тип используемых кодеков, количество кадров в секунду, число каналов, скорость передачи аудио и даже видимость курсора.
Благодаря внутреннему инструменту сжатия видео Bandicam, записанные видео займут гораздо меньше места, чем обычные видео с аналогичными настройками качества. Также эта программа очень редко тормозит видео из игры.

Форматы

Что касается форматов, в которые можно сохранять видео и изображения, то тут присутствуют все самые популярные: для видео — avi и mp4, для скриншотов — bmp, png, jpg. Кроме того, в программе обеспечена полная поддержка кодеков H.264, Xvid, MPEG-1, MJPEG, MP2, PCM, а также технологии DirectX/OpenGL. Удобно, что при записи видео из компьютерных игр можно видеть и контролировать показатели FPS, тем самым создавая высококачественные обзоры и описания.

По сравнению с аналогичными программами, Bandicam значительно менее требовательна к системным ресурсам и позволяет создавать видео меньшего размера с приличным качеством картинки.

Возможности

  • фиксация выделенной области экрана;
  • пауза и остановка записи;
  • сохранение объектов в удобных форматах.
  • запись DirectX приложений;
  • запись материала в высоком разрешении;
  • вывод и контроль FPS;
  • создание скриншотов;

К сожалению, Bandicam не поддерживает такие платформы, как Android and iOS, поэтому на данный момент использование возможно только под операционную систему Windows. В линейке производителя также есть другие программы Bandicam, которые предназначены для более тонкого монтажа видео. Предлагаем скачать бесплатно крякнутый Bandicam на русском и на деле оценить все преимущества этого компактного, но функционального инструмента.

Системные требования:

  • Языки: русский, украинский, английский
  • Версия: последняя, 2022
  • Разрядность: 32 bit, 64 bit, x86
  • ОС: Windows 10 Домашняя, Профессиональная, Корпоративная, PRO, Enterprise, Education, Home Edition (обновления 1507, 1511, 1607, 1703, 1709, 1803, 1809)
  • Устройства: пк, нетбук, ноутбук (Acer, ASUS, DELL, Lenovo, Samsung, Toshiba, HP, MSI)
  • Лицензия: Условно-бесплатная
  • Разработчик: Bandisoft

Что нового?

Bandicam 6.2.4 — это новая версия популярной программы для записи экрана, игр и видеоустройств. Согласно официальному сайту, в этой версии были добавлены следующие новые функции и улучшения:

  • Добавлена поддержка записи видео в формате HEVC (H.265) с кодеком NVIDIA NVENC. Это позволяет записывать видео высокого качества с меньшим размером файла и меньшей нагрузкой на процессор.
  • Добавлена поддержка записи звука в формате AAC с кодеком NVIDIA NVENC. Это позволяет записывать звук высокого качества с меньшим размером файла и меньшей нагрузкой на процессор.
  • Добавлена возможность выбирать режим записи (CBR или VBR) при использовании кодека NVIDIA NVENC. Это позволяет настраивать качество и размер видео в зависимости от потребностей пользователя.
  • Добавлена возможность выбирать частоту кадров (FPS) при использовании кодека NVIDIA NVENC. Это позволяет настраивать плавность и скорость видео в зависимости от потребностей пользователя.
  • Добавлена возможность выбирать разрешение (пиксели) при использовании кодека NVIDIA NVENC. Это позволяет настраивать четкость и детализацию видео в зависимости от потребностей пользователя.
  • Добавлена возможность выбирать битрейт (бит/с) при использовании кодека NVIDIA NVENC. Это позволяет настраивать качество и размер видео в зависимости от потребностей пользователя.
  • Добавлена возможность выбирать профиль (Main, High, High 4:4:4) при использовании кодека NVIDIA NVENC. Это позволяет настраивать совместимость и эффективность сжатия видео в зависимости от потребностей пользователя.
  • Добавлена возможность выбирать уровень (Level) при использовании кодека NVIDIA NVENC. Это позволяет настраивать ограничения по параметрам видео, таким как разрешение, битрейт, частота кадров и т. д., в зависимости от потребностей пользователя.
  • Улучшена стабильность работы программы и исправлены некоторые ошибки.

Установка

Это крякнутая портативная версия. Скачиваем и сразу пользуемся.

Скачать Bandicam 2023 6.2.4

1 комментарий к “Bandicam 2023 6.2.4

  1. У меня на 7×64 регистрация не слетает ни при каких условиях. Звук пишет нормально. Пользуюсь режимом записи «Игра», интернет запретил каспером.
    Но тоже придется выразить печаль, и, главное, неясно, где зарыта собака. Постараюсь изложить коротко и по существу.
    Первый печальный момент: если пользоваться запускатором «без админских прав», то сверху всех записанных видео есть надпись BANDICAM. При запуске с админом эта надпись отсутствует.
    И второй печальный момент: при обоих вариантах запуска через час–полтора висения в трее Бандикам перестает понимать, что в системе есть окно с контентом DirectX/OpenGL/Vulkan, и, соответственно, перестает рисовать счетчик FPS и делать скриншоты/видео. Так и сообщает в главном окне: мол, щелкните по окну, которое хотите записывать. И можно хоть ущелкаться. Помогает только перезапуск программы.

Добавить комментарий