Ammyy Admin 3.4

Ammyy Admin 3.4 — Бесплатная программа для удаленного управления рабочим столом и системного администрирования. Ammyy Admin широко применяется для организации удаленного офиса, удаленной технической поддержки клиентов или родственников и друзей, проведения он-лайн презентаций и дистанционного обучения.
Преимущества программы — прозрачность для всех известных firewall, работа с компьютерами, находящимися в разных локальных сетях, безопасность передаваемых данных, простота и скорость использования. Ammyy Admin установит соединение между компьютерами в течение нескольких секунд после запуска, в независимости от того, в каких локальных сетях расположены эти компьютеры и как подключены к интернету.

В наше время, преимущества которые предоставляет удаленный доступ к компьютеру, давно уже не является роскошью, а является жизненной необходимостью, всё чаще бизнес многих крупных и не очень компаний зависит от технологии удаленного доступа к компьютеру, который в очень качественном варианте может предоставить Ammyy Admin 3.4. Вот самые востребованные из возможностей, которые может предложить программа: системное администрирование, удаленная техподдержка, дистанционное обучение, онлайн конференции. Скачайте бесплатно, установите Ammyy Admin к себе на компьютер и попробуйте воспользоваться удаленным доступом к другому ПК, Вы поймёте, что это очень просто, а главное удобно!
Высокая защита и надежность программы является одним из главных достоинств Ammy Admin. Исключает фальсификацию ключей, необходимых для установки сессии, аутентификация в привязке к идентификатору аппаратного обеспечения, а также гибридное шифрование данных RSA + AES, что в случае перехвата данных третьей стороной расшифровка их будет невозможна.
Более 2 миллионов пользователей Ammyy Admin 3.4 по всему миру. Среди которых крупные и средние компании и корпорации, так и домашние пользователи, с удовольствием используют все преимущества удаленного, бесплатного доступа в личных некоммерческих целях.

Основные особенности программы

  • Ammyy Admin соединит удаленные компьютеры в считанные секунды после запуска программы.
  • Работает через HTTPS Proxy.
  • Программа имеет высокую скорость работы независимо от вашей скорости интернет соединения.
  • Встроенный голосовой чат: имея наушники и микрофон вы с легкостью можете переговариваться с человеком за удаленным компьютером.
  • Зашифрованные данные. Шифрование происходит по стандартам AES и RSA, что позволяет исключить передачу данных в небезопасном виде.

Эта программа не требует установки, и для удаленного управления другим компьютером достаточно просто скачать Ammyy Admin 3.4 и запустить исполняемый файл. Интерфейс программы интуитивно понятен и состоит из двух областей. Левая область содержит данные для подключение к вашему компьютеру, а правая используется для подключения к удаленному компьютеру. Если необходимо подключиться к Вашему компьютеру, то запустите Ammyy Admin 3.4 и сообщите сформированный ID в левой области тому кто собирается совершить подключение. Чтобы подключиться к удаленному компьютеру вам потребуется ввести в правой области окна IP адрес или ID сформированный программой на подключаемой машине. При подключении к компьютеру через Ammyy Admin на экране появится окно с запросом прав доступа для пользователя который подключается.
Установить Ammyy Admin можно для Windows XP, Vista, 7 и 8.

В версии 3.4 добавлено:

  1. Добавлена кнопка reconnect для оператора, которая позволяет переподсоединиться одним кликом.
  2. Исправлен баг: некоректно отображался рабочий стол, если у клиента был масштаб не 100% и ОС Windows 7 или выше.
  3. Исправлен баг: иногда не отображался курсор.
  4. Выполнена руссификация почти полностью.

Скачать Ammyy Admin 3.4 можно бесплатно кликнув мышью по ссылке, которую мы разместили немного ниже. Установите эту программу удаленного доступа и убедитесь в том, что управлять другими компьютерами через интернет еще никогда не было так легко.

Добавить комментарий