Adobe Audition CC 2021

Adobe Audition 2021 — это программа для профессиональной работы со звуком, которая позволяет создавать, микшировать, редактировать и восстанавливать аудиоконтент. С ее помощью вы можете записывать голос, добавлять эффекты, ремиксовать песни, восстанавливать качество звука и многое другое. Adobe Audition 2021 имеет удобный интерфейс, поддерживает различные форматы аудиофайлов и интегрируется с другими приложениями Adobe, такими как Premiere Pro и After Effects.

Новые функции и улучшения

Adobe Audition CC 2021 также имеет следующие новшества и улучшения:

  • Более 50 звуковых эффектов в общей сложности
  • Добавление аудио-трека стало быстрее, даже при большом количестве за раз
  • Новая панель Essential Sound Panel для помощи начинающим
  • Прокрутка в многодорожечном интерфейсе стала более плавной и быстрой
  • Быстрое добавление треков и удаление пустых треков
  • Порядок клипов сохраняется при выборе наложенных клипов
  • Улучшенная запись нескольких треков

Список задач, для которых часто используется программа Adobe Audition

  1. Редактирование аудио: обрезка, сплайсинг и перестановка аудио-клипов для создания безшовных аудио-треков.
  2. Восстановление аудио: удаление шумов, щелчков, попов, гула и других нежелательных артефактов из аудио-записей.
  3. Голосовое озвучивание и дикция: запись и редактирование озвучивания, подкастов и рассказов для видео или аудио проектов.
  4. Музыкальное производство: сочинение, аранжировка и сведение музыкальных треков для различных целей, таких как рекламные ролики, фильмы или подкасты.
  5. Создание звуковых эффектов: проектирование и редактирование звуковых эффектов для видео, игр или мультимедийных проектов.
  6. Производство подкастов: запись, редактирование и сведение эпизодов подкастов, добавление вступлений и завершений, коррекция уровней звука.
  7. Сведение аудио: балансировка и настройка отдельных аудио-элементов, таких как вокал, инструменты и эффекты, для создания единого звучания.
  8. Многодорожечное редактирование: работа с несколькими дорожками и слоями аудио для создания сложных аудио композиций.
  9. Мастеринг аудио: применение последних штрихов к аудио-трекам для обеспечения равных уровней громкости, четкости и общего качества.
  10. Конвертация форматов аудио: перевод аудиофайлов из одного формата в другой (например, WAV в MP3).
  11. Анализ аудио: использование различных инструментов для анализа и визуализации аудио-волны, частот и спектрального содержания.
  12. Запись и редактирование звука в реальном времени: захват и редактирование живых записей с микрофонов, инструментов или внешних источников.
  13. Улучшение аудио для видео: улучшение и повышение качества звука видео проектов, удаление фонового шума и добавление звуковых эффектов.
  14. Обнаружение ударов и синхронизация темпа: выявление и выравнивание аудио-ударов и установка темпа для ритмических коррекций.
  15. Радиопроизводство: создание и редактирование рекламных роликов, джинглов и рекламы для радио.
  16. Аудио для игр: редактирование и интеграция аудио-элементов для видеоигр, включая голос персонажей, звуковые эффекты и музыку.
  17. Пост-продакшн аудио для кино: очистка и улучшение аудиозаписей для фильмов, включая диалоги, фоли и фоновый звук.
  18. Пакетная обработка: применение одних и тех же эффектов или настроек к нескольким аудио-файлам одновременно.

Итог

Adobe Audition CC 2021 — это мощная и универсальная программа для работы с аудио. Она имеет множество новых функций и улучшений, которые делают ее еще более удобной и качественной. Adobe Audition CC 2021 подходит как для профессионалов, так и для любителей, которые хотят создавать, микшировать и дизайнировать звуковые эффекты для разных целей. Вы можете скачать бесплатную пробную версию Adobe Audition CC 2021 на официальном сайте Adobe. Если Вам необходима полная версия Adobe Audition CC 2021, то можете скачать ее по ссылке, которая есть ниже.

Скачать Adobe Audition CC 2021

Добавить комментарий