Экранная Камера 4.21

Экранная Камера 4.21 — удобная программа, которая предназначена для записи видео с экрана ПК и создания собственных видеоуроков. С помощью приложения можно захватывать программы, игры, рабочий стол, онлайн-трансляции, видеозвонки, вебинары и многое другое, после чего готовый проект можно преобразовать в любые наиболее распространенные видео форматы (включая HD), а также записать на DVD-диск или опубликовать в сети Интернет.

Программа предусматривает два режима работы: первый позволяет записывать происходящее на экране, второй – редактировать уже записанный ранее скринкаст. Перед тем, как начать запись, вы можете выбрать предполагаемую область захвата: полный экран, произвольно отмеченный фрагмент или одно из окон рабочего стола по выбору. Одновременно с видео можно записывать голос, предварительно настроив микрофон и включив соответствующую опцию. Результат можно просмотреть с помощью встроенного плеера.
1417211483_3
Вы сможете красиво оформить ролик заставками, для этого есть шаблоны, кстати говоря их много. Экранная Камера 4.21 своим собственным движком для записи DVD дисков. Это позволяет пользователю записывать отснятое видео на диски, с довольно хорошим меню, которое тоже создаётся пользователем с использованием шаблонов. Если нет времени закончить работу сразу, то проект можно сохранить, а потом в любое удобное время открыть его заново, и продолжить с ним работать.

Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания скринкастов и видеоуроков. По желанию, Вы можете скачать и добавить свои собственные аудиофайлы. Кроме этого, программа позволяет настраивать громкость музыки и комментариев, а также обрезать выбранные аудио дорожки.

Возможности Экранной камеры:

— возможность вставить в отснятое видео с экрана любую звуковую дорожку;
— встроенная коллекция музыки, которую можно использовать в полученных видеофайлах;
— запись видео как со всего рабочего стола, так и одного окна или выделенной области;
— множество красивых шаблонов для заставки;
— настройка цвета, фона, вставка рисунка, надписи, комментария;
— онлайн учебник для новичков, в котором можно узнать основные принципы работы утилиты.
— полученный ролик можно сразу запись на DVD;
— сохранение итогового видео в формате AVI (HD);
— удобное средство для захвата видео с онлайн-трансляций;

Приобретать сложные программы и копаться в сложных функциях больше не нужно — ведь теперь достаточно скачать бесплатно это небольшое приложение, поставить его и запустить. Интерфейс красивый и удобный, разобраться в нём сможет даже школьник, а функций огромное множество. Хотите — запускайте любимые программы и создайте обучающую презентацию, а хотите — играйте в игру и сохраняйте свои бессмертные подвиги для истории.
Скачать бесплатно полную версию программы «Экранная Камера 4.21» вместе с ключом Вы можете перейдя по ссылке, которую найдете под текстом.

Новое в версии:

  • Улучшение встроенного плеера
  • Современные дизайнерские заставки для видео
  • Загрузка видео на YouTube прямо из программы
  • Новая коллекция универсальной музыки

Преимущества

1. Простота использования: программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет быстро и легко начать запись экрана.
2. Высокое качество записи: программа записывает экран на высоком разрешении и с высоким качеством звука, что позволяет создавать профессионально выглядящее видео.
3. Множество настроек: программа позволяет настроить качество видео, выбрать звуковое устройство, изменить размер экранной области, добавить водяной знак и многое другое.
4. Возможность записи веб-камеры: программой можно также записывать видео с веб-камеры, что позволяет создавать персональные видео-изложения и презентации.
5. Быстрая обработка: программа быстро обрабатывает и экспортирует видео, что позволяет сократить время на пост-производство.
6. Мультиформатность: программа поддерживает множество форматов файлов, что обеспечивает возможность использования созданных видео на различных устройствах и в разных программных средах.
7. Бесплатность: программа «Экранная камера» доступна для скачивания и использования бесплатно.

Установка:
Установите программу с правами администратора и пользуйтесь. Ключ лицензии уже встроен.

Скачать Экранная Камера 4.21

Добавить комментарий