DAEMON Tools 10

DAEMON Tools Unlocked 10 — программа-эмулятор CD/DVD-дисководов. Создаёт программным способом виртуальные дисководы, которые воспринимаются компьютером так, как если бы они действительно были на нём установлены. Это позволяет использовать образы скачанных CD-/DVD-дисков так, как будто они записаны на физическом оптическом диске, находящемся в реальном CD-ROM’e.
На протяжении многих лет, утилита пользуется просто невероятной популярностью на операционных системах Windows, сравнимой только с Alcohol 120% и на это, как вы уже наверняка поняли, есть множество причин, удостовериться в которых вы сможете сразу же после скачивания и установки программы. Что не менее важно, программа постоянно обновляется, что в свою очередь делает ее еще более удобной и эффективной.

Что умеет

DAEMON Tools Unlocked поддерживает монтирование на виртуальные приводы образы следующих форматов: mdx, mds/mdf, iso, b5t, b6t, bwt, ccd, cdi, bin/cue, ape/cue, flac/cue, nrg, isz. Программа создает в сумме до четырех виртуальных DT + SCSI + HDD-приводов, которые работают подобно настоящим физическим приводам, только значительно быстрее. Она становится незаменимой, например, для современных ноутбуков, не имеющих оптических дисководов.
DAEMON Tools Unlocked 10 (или как его называют в простонародье – даймон тулс или просто «Демон») может работать не только с загрузочными носителями для ПК, но также и с теми, что предназначены для игровых консолей PlayStation или X-BOX.

Интерфейс

Программа предоставляет быстрый и удобный доступ к функциям через иконку в трее. Ее интерфейс выполнен на русском языке. Имеется командная строка применяется для задач автоматизации. Эмулировать образ можно прямо из Проводника Windows. Также существует хороший гаджет DAEMON Tools, который позволяет выполнять основные действия на рабочем столе.
Новая версия DAEMON Tools поддерживает Windows 7, 8, 10.

Преимущества:

  • Обход систем защиты — SafeDisc, SecuROM, StarForce protect, Laserlock, Protect CD;
  • Монтирование образов *.mdx, *.iso, *.mds, *.mdf, *.bin/*.cue, *.flac/*.cue, *. bwt, *.ccd, *.cdi, *.mds/*.mdf, *.b5t/*.b6t;
  • Официальный сайт стабильно выпускает обновления Даймонтулс.
  • Полная поддержка Windows 7 и Windows 10
  • Доступ к облачному сервису GameSpace (TOP-100 популярных образов);
  • Низкие системные требования, русский язык интерфейса;
  • Эмуляция одновременно до четырех виртуальных приводов CD/DVD/HDD (последний не в Tools Lite,а в новой версии Деймон Тул Pro Standart);
  • Эмуляция систем защиты PlayStation или X-BOX, включая образы cd/dvd/blu-ray;

Скачать бесплатно DAEMON Tools Unlocked 10 для ОС Windows 7 и 10 можно ниже. Простая инструкция по разблокировке программы внутри. Также внутри архива версия, которая не требует ключа лицензии (устанавливаем и пользуемся).

Похожие программы

  • PowerISO: Мощный инструмент для создания, редактирования и монтирования образов дисков.
  • Alcohol 120%: Программа для создания виртуальных дисков и копирования оптических носителей.
  • UltraISO: Программа для создания, редактирования и конвертации образов дисков.
  • CloneDrive: Утилита для создания виртуальных приводов и монтирования образов дисков.
  • Системные требования:

    500 MHz CPU;
    30 МБ свободного места доступно в целевом каталоге установки.
    256 МБ RAM;

    Windows 10
    — 32-bit / 64-bit
    — 4.40 и более поздние версии

    Windows 8.1
    — 32-bit / 64-bit
    — 4.48.1 и более поздние версии

    Windows 8
    — 32-bit / 64-bit
    — 4.46.1

    Windows 7
    — 32-bit / 64-bit
    — 4.35.5 и более поздние версии

    Интерфейс: Русский язык
    Ключ лицензии: Присутствует

    Скачать DAEMON Tools 10

    Добавить комментарий