CyberLink YouCam Deluxe 7.0.4

Cyberlink YouCam 7 — новая игрушка для владельцев веб-камер: для взрослых и детей, бабушек и дедушек! Детишки и пенсионеры, бросайте свою Zumu, стрелялки, пыхтелки – интернет призывает к общению! Он внял справедливой критике о том, что люди перестали общаться, «сидят» в интернете как одиночки. Ужас! Катастрофа! Куда катиться человечество? Но свято место пусто не бывает. Прошло время, и придумался скайп. Общайся – не хочу. Уже даже – не хочу, а приходится. И вот тут появился Cyberlink YouCam 7 – приятное удивление, достойное дополнение к общению через веб-камеру.

Почувствуйте себя настоящим мастером монтажа. Программа может все. От простейшего изменения фона, до смены времени года. На вашей картинке будет падать снег, либо идти дождик. Кроме того есть возможность использования рамок, различных прикольных искажений и других спецэффектов.
Кроме того Cyberlink YouCam дает возможность записывать видео с рабочего стола (в том числе в HD качестве), имеется функция запоминания лица для входа под своим логином в Windows или на различные веб-сайты, а в случае если пользователь отошел от компьютера, то блокирует ПК.

Процесс установки программы занимает какое-то время — устанавливаются также множество шаблонов, которые идут в комплекте. В конце предлагается установить Google Toolbar — можете убрать эту опцию. Так же сразу можно активировать русский язык, чтобы потом не пришлось выбирать его в настройках. Главное окно программы является простым и стильным: большинство свободного места отведено под картинку камеры, а остальное — это опции управления записью видео и созданием скриншотов.

Что может программа?

  • CyberLink YouCam 7.0.4 — приложение для веб-камеры с эффектами: эффекты эмоций для веб-камеры (более 20 вариантов эмоций), уникальные рамки для веб-камеры, которые можно накладывать на фотографии, эффекты искажения в виде “кривого зеркала”, фильтры для создания телевизионного эффекта, эффекты конфетти, капли дождя и многое другое.
  • Передовая технология TrueTheater для показа “улучшенной реальности”.
  • Создание клипов: вы можете снять клип на веб-камеру или отредактировать видео и фотографии с веб-камеры, снятые онлайн.
  • Поддерживает русский язык интерфейса.
  • Много-много других интересных возможностей.


Активные пользователи вебкамер по достоинству оценят программу для вебкамер Cyberlink youcam 7. Программа станет незаменимым помощником и поможет вам разнообразить свое общение с коллегами и друзьями. Большое количество всевозможных инструментов будут чрезвычайно полезными для флешмоберов и блогеров. Данная программа для вебкамер станет незаменимой для создателей обучающих видео, поскольку с легкостью снимает и сохраняет видео. Скачать бесплатно CyberLink YouCam 7.0.4 на русском языке с ключом активации можно кликнув мышкой по кнопке, которую мы разместили чуть ниже. После загрузки и установки вы убедитесь в том, что еще никогда не было так весело общаться через веб камеру!
Инструкция по установке и активации ключа лицензии программы находится внутри.

Скачать CyberLink YouCam Deluxe 7.0.4

1 комментарий к “CyberLink YouCam Deluxe 7.0.4

  1. Программное обеспечение довольно хорошо работает со многими функциями, однако оно не позволяет мне подключить его к Zoom. Единственные варианты, перечисленные в ПО — это U Meeting, U Webinar, Screen Recorder, Skype, Skype для бизнеса, Google Hangouts и прямая трансляция на Facebook или YouTube. Поскольку я скачал его специально для интеграции с Zoom, я ставлю ему только три балла из пяти.

Добавить комментарий