ACDSee Photo Studio Ultimate 2024

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 — мощный и инновационный редактор фотографий, который использует искусственный интеллект (AI) для улучшения и упрощения вашего творческого процесса. Эта программа предлагает вам множество новых и улучшенных функций, которые помогут вам создавать потрясающие фотографии с минимальными усилиями. В этом обзоре мы рассмотрим некоторые из самых интересных и полезных функций ACDSee Photo Studio Ultimate 2024.

AI Keywords

Одна из самых замечательных функций ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 — это AI Keywords. Эта функция позволяет вам автоматически присваивать ключевые слова вашим фотографиям, используя искусственный интеллект, который распознает содержание изображений. Таким образом, вы можете легко находить нужные фотографии, не тратя время на ручное ввод ключевых слов или поиск среди тысяч фотографий. Например, вы можете найти все свои фотографии с пляжа, просто введя «Пляж» в поисковой строке, или собрать все свои кулинарные шедевры для показа друзьям. С AI Keywords каждая фотография становится доступной и заслуживает внимания.

AI Masking

Еще одна потрясающая функция ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 — это AI Masking. Эта функция позволяет вам легко создавать маски для определенных частей ваших фотографий, используя искусственный интеллект, который определяет объекты на изображении. Вы можете автоматически выделить объект, фон или небо на вашей фотографии и затем редактировать их по отдельности, не повреждая оригинальный файл. Например, вы можете изменить цвет или яркость неба, не затрагивая остальную часть изображения. Новая панель Masking в Develop Mode также содержит классические инструменты для работы с масками, такие как кисть, линейный градиент и радиальный градиент.

AI Sky Replacement

С AI Sky Replacement вы можете изменить небо на любой фотографии на то, которое вы хотите. Эта функция использует искусственный интеллект, чтобы определить и заменить небо на вашем изображении, создавая при этом естественный и гармоничный композицию. Вы можете использовать одно из множества предустановленных небес, таких как закат, шторм или ночное небо, чтобы превратить свои самые дикие мечты в реальность. Вы также можете настроить отражение неба в воде и передний план изображения для достижения лучшего эффекта.

AI Face Edit

С AI Face Edit вы можете сделать свои портреты от почти идеальных до идеальных, независимо от того, что для вас значит «идеально». С помощью искусственного интеллекта вы можете обнаруживать лица и улучшать черты лица, используя подсветку и контур, удалять несовершенства, осветлять глаза и зубы и многое другое. С новыми функциями для регулировки направления глаз, сглаживания кожи и свечения, последние улучшения AI Face Edit делают ретуширование портретов с Ultimate 2024 более мощным и веселым.

И другие функции

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 также предлагает вам множество других функций, которые делают вашу работу с фотографиями более эффективной и качественной. Некоторые из них:

  • Layered Editing: Редактируйте свои изображения на разных слоях, используя различные эффекты, фильтры, текстуры и маски. Вы можете также совмещать несколько изображений в одно, создавая уникальные композиции.
  • Face Detection & Facial Recognition: Организуйте свои фотографии по лицам, используя технологию распознавания лиц. Вы можете также назначать имена лицам и создавать смарт-коллекции для быстрого доступа к нужным фотографиям.
  • Powerful Batch Tools: Обрабатывайте сразу несколько фотографий, используя мощные пакетные инструменты. Вы можете применять пресеты, изменять размер, переименовывать, конвертировать, добавлять водяные знаки и многое другое.
  • RAW Development: Работайте с RAW-файлами в Develop Mode, используя все преимущества этого формата. Вы можете настраивать баланс белого, экспозицию, цвета, детали и многое другое.
  • Light EQTM: Регулируйте свет и тени на вашем изображении с помощью Light EQTM. Этот инструмент позволяет вам изменять яркость разных тонов на вашем изображении независимо друг от друга.
  • Photomerge: Panoramic Stitching, High Dynamic Range (HDR), and Focus Stacking: Создавайте потрясающие фотографии из нескольких кадров с помощью Photomerge. Вы можете склеивать несколько фотографий в один панорамный снимок, объединять несколько экспозиций в один HDR-снимок или увеличивать глубину резкости с помощью Focus Stacking.

Стоит скачать?

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 — это отличный выбор для тех, кто хочет получить максимум от своих фотографий. Эта программа предлагает вам широкий спектр функций для редактирования и организации ваших изображений, используя самые передовые технологии искусственного интеллекта. С ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 вы можете создавать профессиональные и красивые фотографии с легкостью и удовольствием.

Если вы хотите попробовать ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 бесплатно на 30 дней, вы можете скачать его с официального сайта. Если вам нужная полная версия ACDSee Photo Studio Ultimate 2024, то скачивайте программу по ссылке, которая ниже. Ключ лицензии не требуется — версия не требует активации.

Скачать ACDSee Photo Studio Ultimate 2024

Добавить комментарий