RusTV Player 3.3

RusTV Player 3.3 — бесплатная и простая в использовании программа для просмотра онлайн телеканалов на русском языке. RusTV Player 3.3 предоставляет пользователю доступ к более чем 300 российским и зарубежным телеканалам (в том числе IPTV и HD каналам), а также 33 радиостанциям. Программа привлекательна тем, что имеет очень удобный и доступный для понимания интерфейс, полностью русифицированный. В RusTV Player уже все готово для того, чтобы Вы могли наслаждаться российским телевидением. Единственное, что потребуется Вам для просмотра любимого телеканала в сети, это скачать программу и подключить интернет-соединение.

Для удобства пользователей была реализована программа передач, с помощью которой можно узнать, когда будет трансляция той или иной передачи, при этом поддерживаются анонсы. Есть возможность просматривать передачи в записи, а также выбирать конкретные серии. Для любителей засыпать во время просмотра телевизора реализован таймер отключения программы.
203957210

Возможности программы для просмотра ТВ:

— Ее можно скачать совершенно бесплатно.
— Доступны к просмотру более трехсот телеканалов, среди них есть зарубежные и российские.
— Можно создать свой список избранных каналов. Чтобы долго не гулять по меню, выделите любимые каналы в отдельный каталог.
— Поддержка прокси-сервера.
— Возможность задать время закрытия пакета при помощи опции Таймер.
— Функция Телегид позволяет изучить анонс фильмов и телепередач.
— Возможность менять цветовую гамму окна программы, всего доступны шестьдесят тем.
— Возможность посмотреть передач в записи или отдельно по сериям.
— Доступна запись определенного канала.

RusTV Player поддерживает все операционные системы семейства Windiws. Надо отдать должное разработчикам, они активно следят за качеством подключаемых каналов и редактируют их в случае непригодности.

Бесплатно скачать RusTV Player 3.3 мы предлагаем Вам сразу под этим текстом. Смотрите Ваши любимые телеканалы с удовольствием!

Установка:
Устанавливаем и пользуемся. Плюс в папке есть версия, которую можно запускать и без установки.

Добавить комментарий