ManyCam Enterprise 5.6.1 + Код активации

ManyCam Pro 5.6.1 — интересная программа, которая позволяет расширить возможности веб-камеры при использовании ее в различных приложениях, таких как например Skype, ICQ, MSN, CamFrog, PalTalk, Yahoo и др., добавляя на картинку различные спецэффекты.
Попробуйте записать видео с любой точки планеты, и при этом не выходите из дома — просто используйте накладывание фона. Также вы можете надеть на себя забавную шляпу или очки, прилепить усы или бороду. На сайте производителя огромный каталог различных эффектов, разбитых по категориям, которые можно свободно скачать.
Пользователь может создать свои собственные рисунки для последующего использования в программе. В программе ManyCam Pro 5.6.1 полностью отсутствует меню настроек, но лишь по той причине, что Manycam Pro 5.6.1 максимально проста и позволяет начать общение с веб-камерой в режиме онлайн, всего в один клик мыши. Достаточно всего лишь скачать и установить программу. Приложение может работать со всеми распространенными и популярными онлайн-мессенджерами — Yahoo Messenger, Windows Live Messenger, Camfrog и другими.
ManyCam.4.0.1092
Прежде всего, ManyCam Pro 5.6.1 понравится тем, кто привык создавать динамичные презентации с быстрым переключением между непосредственно веб-камерой, рабочим столом и активным приложением. А также станет незаменимым для общительных особ, желающих вести видео-трансляции через несколько мессенджеров сразу, например, Skype, MSN, Mail и другие. Запутаться практически невозможно, потому что каждое действие сопровождается наглядными подсказками.
Скачать бесплатно ManyCam Pro 5.6.1 + код активации можно сразу под описанием. Приятного использования этой удобной и полезной программы.

Установка:
Инструкция по установке программы внутри.

Добавить комментарий