Adobe Photoshop 2024

Adobe Photoshop 2024 остается эталоном в мире сложной обработки изображений, будь то для создания обложек журналов, рекламных баннеров или дизайна веб-сайтов. Этот инструмент, хотя и может быть затратным, предназначен для профессионалов в области фотографии, веб-дизайна и графики, поддерживая форматы RAW-данных от более чем 300 камер высокого класса.

Новые инструменты

Photoshop 2024 предлагает впечатляющий набор инструментов для редактирования, ретуши, применения эффектов и фильтров. С инновационными инструментами выделения можно с пиксельной точностью отделить сложные элементы на изображениях, такие как люди, животные или здания. Функции оптимизации автоматически корректируют ошибки цветопередачи и контрастности. Артистическое оформление фотографий обеспечивается за счет многочисленных фильтров и эффектов. Теперь, для выполнения специализированных корректировок, нет необходимости тщательно выделять отдельные участки — корректировки можно наносить непосредственно на изображение, что значительно упрощает процесс.

Совместное редактирование

Отныне Adobe Photoshop 2024 предлагает функцию совместного редактирования через опцию “пригласить для редактирования”, доступную для всех облачных документов. Приглашенные получают ссылку для управления файлом, и хотя редактирование может быть не одновременным, оно обеспечивает гибкость во времени. Приглашения можно отправлять через раздел “комментарии” в меню “Окно”, предоставляя пользователям возможность выбора удобного способа сотрудничества. Функция “Поделиться” позволяет начать ввод электронных адресов, а доступ можно настроить с помощью шестеренки. В блоке “Сообщения” можно отправлять заметки коллегам, делая совместную работу более эффективной.

Также в новой версии появилась бета-версия динамических градиентов. Пользователи могут теперь устанавливать градиентные точки прямо на холсте, настраивать их положение и цвета. Выбрав нужную область, они могут сразу же применить градиент. Виджет настройки позволяет точно скорректировать параметры и предварительно просмотреть эффекты в реальном времени. Ключевая особенность — возможность добавления и регулировки ключевых точек цвета, что позволяет пользователям изменять цветовую гамму и режимы наложения градиентов для достижения желаемого визуального эффекта.

Скачать полную версию Adobe Photoshop 2024 можно по ссылке, которая ниже. Ключ лицензии встроен, активация не требуется — устанавливаем и пользуемся.

Скачать Adobe Photoshop 2024

Добавить комментарий