Adobe Acrobat Pro DC 20 (2020)

Adobe Acrobat 20 PRO — является не просто популярнейшим конвертером PDF. Он в себя включает многочисленные интеллектуальные функции, предоставляющие массу дополнительных возможностей для осуществления взаимодействия. Объединение значительного диапазона содержимого, куда входят документы, электронные таблицы, электронная почта, всевозможные изображения, видеоматериалы, 3D графика и карты в едином отлично структурированном, сжатом портфолио PDF. Получайте отзывы еще быстрее благодаря простым в управлении сеансам рецензирования электронных документов, во время которых участники могут просматривать комментарии других авторов и добавлять собственные. С легкостью отслеживайте данные о ходе рецензирования и о работе участников, добавляйте рецензентов и отправляйте обновленные данные и напоминания по электронной почте.

Adobe Acrobat 20 Pro также позволяет расставлять на документы маркеры, добавлять закладки и оставлять комментарии к выбранным местам. Программа обеспечивает комфортную навигацию по документу, позволяет быстро найти нужное место, отредактировать текст или вставить изображение. Интересной особенностью Adobe Acrobat 20 Pro также является возможность создания PDF документа из веб-страницы, которую вы скачаете через браузер. От пользователя требуется только указать ее URL и подождать пока программа загрузит нужные файлы. Возможна также установка разрешений и паролей для максимальной защищенности данных. Работайте над повышением привлекательности документа, используя многофункциональный контент. Особое внимание уделено входящим формам, которые проектируются для заполнения в качестве опроса. В наличии имеется серийный номер для активации Adobe Acrobat, но рекомендуется использовать замену DLL библиотек.
Adobe Acrobat 20 PRO (RUS) часто еще называют Акробат Ридер и потому регулярно путают с бесплатным просмотрщиком файлов пдф от Адобе. Это ведет к скачиванию другой программы. Обе программы предназначены для работы с форматом PDF и обе разработаны Adobe Systems, вместе с тем отличие между ними существенно.

Adobe Acrobat 20 PRO вы можете скачать немного ниже. Работать с PDF еще никогда не было так легко.

Добавить комментарий