Nero 7

Nero 7 — многофункциональное приложение, способное перенести любую желаемую информацию с вашего персонального компьютера на один из типов лазерных носителей. Поддерживает потрековую запись, рекординг целого файла. Благодаря расширенному арсеналу возможностей конвертирует треки CD-формата в МР3 и наоборот.
Также данный вид программного обеспечения способен создавать DVD-проекты, моделировать дизайн обложек и многое другое. Интерфейс русской версии довольно прост, вызов любой функции происходит в один клик. Русскоязычная локализация Nero упрощает процесс взаимодействия с программой.

Комплекс программ

Nero 7 для Windows объединила в себе целый комплекс программ, которые не нужно скачивать отдельно. Здесь есть система управлением телевизором и домашним ПК, поиск медиаконтента, поддержка новых форматов видео Blu-Ray и HD-DVD, а также возможность резервного копирования и, соответственно, восстановления данных. В перечень дополнений Nero 7 входит программа PhotoSnap Viewer, позволяющая просматривать изображения всех форматов в папке и PhotoShow Express. Последняя инсталлируется отдельно и включает в себя ряд инструментов для редактирования изображений. Более того, в одном из подменю дополнения PhotoShow Express размещены ссылки на онлайновые службы, где Вы можете заказать кружки, календари и много других продуктов с выбранной Вами фото на нём, и, конечно же, известные службы загрузок изображений Shutterfly и Snapfish.
nero_7_2

Запись CD/DVD

Основная программа комплекта — Nero Burning ROM . Ее можно использовать для того, чтобы прожигать и копировать диски CD и DVD. Ничего особого. Однако, что отличает это приложение от конкурентов, это его превосходные опции конфигурирования – вы увидите их, как только откроете программу. Новичку они могут показаться слишком сложными, но их освоение не займет много времени. Освоившись с программой, вы будете воспринимать их как одно из главных преимуществ Nero Burning ROM.
Однако, опциями конфигурирования это приложение не ограничивается. Nero Burning ROM также предлагает множество дополнительных инструментов, так что вы наверняка найдете то, что вам нужно для CD/DVD в меню этой программы. Есть кодировщик, инструмент для создания компиляций, встроенный рекордер и проводник.

Интерфейс

С самого начала утилита радует своим быстрым запуском. В появившемся окне можно выбрать на CD или DVD носитель будет записываться информация, и какого типа она будет. Будь то диск с данными, аудио-видео-дорожками или образ другого диска.
Далее всё ещё проще и понятней. Интерфейс программы выполнен так, чтобы пользователь мог легко разобраться в функциональных возможностях. Главное задача — выбрать файлы для записи, текущий рекордер и скорость записи.
В дополнительных полях можно установить такие пункты, как «проверка диска после записи», «число копий» и сделать диск мультисессионным. Не стоит забывать о том, что диску можно дать уникальное имя.
nero-7-11-10-2
Nero 7 хорошо работает на Windows 7, Windows 8 и Windows 10.

В состав Nero 7 входят:

  1. Nero Home — приложение для просмотра медиафайлов с пульта дистанционного управления.
  2. Nero Scout — инструмент для создания базы данных медиафайлов и быстрого поиска по ним.
  3. Поддержка новых технологий, таких как 5.1 и 7.1 звук, Blu-ray диски и HDV видео.
  4. Улучшенные инструменты для создания и резервного копирования DVD.
  5. Nero Burning ROM и Nero Express — программы для записи разных типов дисков с разным уровнем настройки.
  6. Nero CoverDesigner — программа для создания обложек для дисков.
  7. Nero WaveEditor — программа для редактирования аудиофайлов.
  8. Nero InfoTool — программа для получения информации о дисководах и дисках.

Системные требования:
800 Mhz Intel Pentium 3 процессор или AMD SempronT 2200+;

  • 128 MB RAM.
  • 600 MB свободного места на HDD.
  • графическая карта с 8 MB видеопамяти и поддерживающая разрешение 800 x 600 пикселей.
  • Скачать бесплатно Nero 7 с серийным номером Вы можете по ссылке, которая есть ниже. Запись CD/DVD дисков станет намного проще с этой универсальной и полезной программой.

Также можете попробовать скачать более новую версию:
Nero 2020 Platinum — это многофункциональная программа для работы с мультимедиа-файлами. Она предлагает широкий спектр инструментов для записи, редактирования и воспроизведения аудио, видео и изображений. Программа обладает мощными функциями резки и объединения файлов, создания дисков, конвертирования форматов и потокового воспроизведения.

Установка:

  1. Запускаем Nero 7.11.10.0c Final MultiLang.exe, и идем до шага, когда будет часть установки с вводом данных о пользователе, ниже серийный номер.
  2. Открываем файл Keygen.exe или Keygen for Vista.exe в из папки «keygen», генерируем новый серийный номер, копируем его и вставляем.
  3. Устанавливаем и пользуемся.

Скачать Nero 7

1 комментарий к “Nero 7

  1. Nero 7, безусловно, лучшее программное обеспечение, которое у меня когда-либо было. С помощью него я мог записывать данные в любом нужном мне аудио-видео формате. Одно из главных преимуществ, которое я вижу в нем — возможность писать диски на разных скоростях.
    Nero 7 включает наиболее эффективные инструменты для записи CD / DVD. Пользовательский интерфейс очень прост в использовании. Видеоредактор является лучшим с несколькими вариантами форматирования видео. Легко создать слайд-шоу из фотографий с фоновой музыкой. Аудиоредактор — это эффективный инструмент для обработки записанного звука.
    Иногда у Nero 7 бывают недоработки при конвертации видео. Не все медиаплееры на рынке поддерживают форматы, в которые он конвертирует. А также время от времени он выдавал ошибку при конвертировании.

Добавить комментарий