Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.25 (2020) + Ключ

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.25 — мощный видео конвертер на русском языке для преобразования любых файлов мультимедиа в другой формат. Программа Xilisoft Ultimate Converter универсальная и поддерживает большинство современных форматов видео и аудио. Среди них — AVI, MPEG, MP4, WMV, MOV, MKV, DivX, 3GP, MP3, WAV, OGG, AAC и многие другие. С таким конвертером вы легко и быстро сможете конвертировать скачанное из сети видео для iPad, iPhone, iPod, PSP, Android и обычных мобильных телефонов.

Теперь конвертация стала еще удобнее, благодаря увеличению ее скорости посредством привлечения ресурсов видеокарты компьютера и возможности регулирования параметров изображения. К проектам теперь стало возможным добавлять эффект 3D, разрозненные фотографии собирать в целые видео-презентации, производить конвертацию одного файла сразу в несколько различных форматов, пускать в ход всевозможные видео-эффекты, а также просматривать результат еще до обработки.

Ключевые особенности

  • Конвертация видео и аудио-файлов;
  • Удобный интерфейс на русском языке.
  • Поддержка большого количества форматов (AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, OGG и др.);
  • Поддержка многоядерных процессоров.
  • Наличие бесплатной и продвинутой версии (для последней требуется ключ лицензии).


Конвертер может обрабатывать большой спектр HD-видео форматов, что позволит вам произвести конвертирование фильма в стандартное разрешение или в любой другой HD-формат. Помимо популярных форматов для телевизионного просмотра видео, имеется возможность выполнить конвертирование аудиовизуальных материалов для их дальнейшего воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPod и PSP.

Конвертер также позволяет извлекать звуковую дорожку из видеоролика, записывать ее или конвертировать в заданный пользователем формат звукозаписи. В программе предусмотрена поддержка различных форматов аудиозаписи, в частности, MP2, MP3, AC3, M4A, AAC и др. В составе раздачи присутствуют также ключ для возможности успешной активации Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.25 и portable вариант, уже зарегистрированный и не требующий инсталляции.
Бесплатно скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.25 с ключом в комплекте, вы можете как всегда под описанием. Загружайте скорее эту чудесную программу и убедитесь, что еще никогда не было так легко конвертировать любимые ролики.

Установка:
Устанавливаем и пользуемся. Ключ не нужен (уже встроен в программу).

Добавить комментарий