WinZip Pro 24 Русская версия + Код активации

Эта программа, разработанная известной компанией Corel, является самой первой и одной из наиболее популярных программ, предназначенных для сжатия данных, ориентированных на операционную систему Windows. WinZip – мощный и одновременно простой в использовании инструмент, позволяющий быстро сжать файлы или наоборот, вернуть их в исходное состояние. Данная программа помогает пользователю сохранить место на жестком диске и ускорить передачу файлов по электронной почте.

WinZip 24 также может распаковывать такие форматы, как BZ2, LHA, LZH, RAR и 7Z. Пользователям доступны расширенные настройки шифрования для обмена конфиденциальной информацией. Также в программе можно создавать самораспаковывающиеся архивы. При помощи внешних программ этот архиватор может работать с файлами формата ARC, LZH и ARJ.
WinZip_Pro_20.0.11659-1
С помощью WinZip 24 можно выполнить отправку больших файлов по электронной почте, размещать их на облачных сервисах, прикреплять в социальных сетях и менеджерах мгновенных сообщений, что обычно не удается сделать в их стандартном виде. Благодаря сжатию, другие пользователи скачают ваши файлы намного быстрее.
Нельзя не упомянуть и грамотно продуманный интерфейс приложения, освоить функционал которого не составит труда даже неопытному пользователю. Все меню, опции и инструменты реализованы в интуитивно понятной оболочке для наиболее удобного и быстрого доступа к ним. Одним словом, WinZip 24 — это именно то приложение, которое поможет Вам обеспечить полноценную работу с архивами любого типа.

WinZip поддерживает огромное количество различных форматов. Такое разнообразие различных архивов очень часто невозможно встретить даже в коммерческих программах, чья лицензия стоит аналогично или дороже. Дополнительные функции, которые доступны в этой программе, очень редко предлагают другие архиваторы. При этом, если наличие функций резервного копирования вам не нужно, тогда вы можете скачать для себя стандартную версию программы, которая содержит в себе все указанные ранее возможности за исключением доступа к созданию резервных копий. Наша версия не требует ввода кода активации.

Изменения в последней версии

— Доступ к локальным, сетевые и облачным файлам и папкам в разделе «Часто используемые папки».
— Другие улучшения и исправления.
— Обновление русской версии.
— Отправка фотографий с помощью средств прямой публикации снимков с камеры через WinZip.
— Теперь можно сразу размещать файлы в Twitter IM и Office 365 Groups.
— Функция «Отсканировать и поделиться» позволяет быстро преобразовать фото или документ в готовые к отправке PDF-файл или изображение.

Скачать бесплатно русскую версию WinZip 24 с кодом активации Вы можете под описанием. Экономьте место на своем винчестере с помощью этой незаменимой программы.

Добавить комментарий