WinHex Pro 19.9 (полная версия) + Ключ

Стала доступна новая версия полезной программы. Предлагаем Вам скачать полную версию WinHex Pro 19.9 с ключом активации, думаю люди с опытом знают для чего используется этот инструмент, для тех кто не в курсе для чего он нужен, дальше мы постараемся объяснить. Эту программа по праву можно назвать лучшим редактором в шестнадцатиричной системе. В основном она сильно востребована в компьютерной экспертизе, а так же в области восстановления данных, кроме этого она используется и для работы с данными в низком уровне. Если говорить проще, то программа поможет восстановить данные с отформатированных дисков, файловая система при этом может быть даже повреждена, отредактировать практически любой файл.

Скачав и установив WinHex Pro 19.9, можно полностью удалять конфиденциальные данные, или наоборот — восстанавливать удаленные файлы. В программе также есть редактор оперативной памяти, возможность поиска и замены кода, и функция анализа.
WinHex может работать с файлами размером более 4 Гб, поддерживает различные типы кодировок, включая ANSI ASCII, IBM ASCII, EBCDIC, и Unicode, а так 256-битное AES шифрование.
Кроме этого, программа позволяет объединять, разделять, соединять, анализировать, и сравнивать файлы, в нее встроены гибкие функции поиска, программирования, 128-битного шифрования, проверки контрольных сумм, CRC32, дайджесты (MD5, SHA-1, …), конвертация форматов (Бинарные, Hex ASCII, Intel Hex и Motorola S).
WinHex_18.7-1
WinHex 19.9 это мощный инструмент для проверки и редактирования любых типов файлов на уровне кода. Эта программа предоставляет обширный инструментарий, в котором есть все может понадобиться.

Главные функции WinHex Pro 19.9

— Аналитический подход к разбору и сравнению файлов;
— Возможность работы с жесткими дисками, дискетами, флеш-памятью и иными интерфейсами;
— Возможность редактирования данных по множественным шаблонам;
— Множественные алгоритмы, применимые для восстановления файловых данных;
— Полная интерпретация с дисками, объединенными в RAID массивы;
— Настраиваемый и интуитивно понятный поиск с возможностью внедрения функции замещения;
— Способность объединить или наоборот разбить структуру файла на части разной длины. Кстати, основываясь на данном алгоритме, редактор успешно способен разделять слова и предложения;
— Функциональный редактор процессов, которые находятся в RAM памяти устройств;

Скачать бесплатно полную версию WinHex 19.9 вместе с ключом можно под описанием. Надеемся, что вы по достоинству оцените эту, уже ставшую легендарной, программу.

Установка:
Инструкции внутри.

Добавить комментарий