Snappy Driver Installer (2021) на русском

Snappy Driver Installer 2021 является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков. Snappy Driver Installer использует бесплатные драйверпаки сделанные SamLab ом и выходящие в составе сборника SamDrivers. Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 10 включая серверные платформы. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat — эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах других пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!
191951780
После запуска, Snappy Driver Installer 2021 просканирует систему и найдет все драйвера, требующие обновления — появится надпись «Доступны обновления из интернета». Останется только нажать на эту запись и отметить нужные для скачивания драйвера, после чего начнется непосредственно сам процесс установки. Если же драйвера не требуют обновления (или установки), то вы увидите сообщение «Драйверы в актуальном состоянии». Что касается интерфейса, то он прост и не содержит каких-либо сложных настроек. Есть упоминавшаяся уже метка создания точки восстановления системы, перезагрузки ПК после установки драйверов, несколько визуальных тем оформления и режим эксперта. Помимо этого, стоит отметить, что програама имеет маленький размер и полностью бесплатна, что позволяет разместить программу на флешке и иметь всегда под рукой, где бы Вы ни находились.
Как пишут на официальном сайте, программа Snappy Driver Installer 2021 — лидер среди программ данного типа, отличается лучшей точностью подбора драйверов и сочетает в себе высокую скорость работы. При сортировки драйверов, программа отдаст приоритет тем драйверам, которые вам подходят максимально лучше, не смотря на то, что могут быть скачаны и более свежие версии. При желании вы сможете создать точку восстановления системы, на случай, если результат вам не понравится. Слева есть надпись «Режим эксперта» — жмете и перед вами дополнительные опции. Кстати, программа полностью портативна, можно запускать с любой флешки, имеет несколько тем, если вдруг вам станет скучно. Snappy Driver Installer дает полную информацию об устанавливаемом программном обеспечении, а также собирает базовые технические данные вашего ПК. Последние необходимо для того, чтобы проверить совместимость загружаемых драйверов.

Интерфейс утилиты прост и не включает непонятных настроек. Она оснащена перезагрузкой компьютера, созданием восстановления, темами для декорирования программы, а также режимом эксперта. Но самое приятное, что Snappy Driver Installer мало весит, благодаря чему её можно установить на флешку и всегда брать с собой. Скачать Snappy Driver Installer 2021 вы можете совершенно бесплатно, перейдя по ссылке, которую мы разместим ниже. Драйверы вашего ПК теперь всегда будут обновлены до последней версии!

Полезное

  • Во время установки можно добавлять/исключать драйверы к установке.
  • Клик на общем прогрессбаре останавливает установку.
  • Клик на панели драйвера при нажатой клавише Shift запускает установку данного драйвера.
  • Клик на панели драйвера устанавливает/снимает «галку».
  • Клик по иконке с двойной «галкой» в правой части панели драйвера раскрывает полный список альтернативных драйверов для устройства.
  • Кнопка “Установить” запускает установку выбранных драйверов.
  • Отменить установку драйвера возможно до его окончательной распаковки.
  • Отобразить альтернативные драйверы можно также используя фильтры в режиме эксперта.
  • Удерживание пробела при наведении курсора мыши на панель драйвера отображает таблицу со всеми альтернативными драйверами для данного устройства. Список отсортирован от самых оптимальных к менее подходящим.
  • Удерживание Ctrl при наведении курсора мыши на драйвер отображает подсказку со сравнением установленного драйвера с предлагаемым к установке. Зеленым цветом подсвечиваются предпочтительные характеристики. Чем ниже оценка драйвера, тем лучше он подходит.

Добавить комментарий