Sandboxie 5.30 + Ключ

Sandboxie позволяет запускать программу так, что любые изменения, связанные с использованием этой программы, сохранялись в ограниченной среде («песочнице»), которую позже можно будет целиком удалить. Таким образом утилита выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему, например, связанные с активностью в Интернете (изменения закладок, домашней страницы, реестра и т.п.).. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и нежелательное ПО, проникающие на компьютер.
Кроме программ, Sandboxie 5.30 можно использовать и для безопасного просмотра веб-сайтов, можно запустить браузер в песочнице Sandboxie, и в случае посещения вредоносного сайта, ваша система останется в безопасности, и все последствия посещения таких сайтов или выполнения скрипта не выйдут за пределы виртуальной среды. Такую программу можно даже рассматривать как анонимайзер, так как после работы браузера в песочнице, не останется никаких следов (cookie файлы, история, кэш).
sandboxie2

Как работает?

Давайте протестируем эту программу. Для этого мы скачали стабильную версию Sandboxie 5.30 и установили на свой компьютер. После установки в системном трее появился желтый значок, с помощью которого осуществляется доступ к функциям Sandboxie. Они позволяют запустить браузер и почтовый клиент по-умолчанию, а также любое другое приложение, закрыть необходимые программы, восстановить, удалить или просмотреть содержимое песочницы. Что касается допустимых операционных систем, вы можете установить Sandboxie для Windows XP, Vista, 7 и 8 (32-битные или 64-битные версии).

Sandboxie

Sandboxie является бесплатным приложением, но по истечению 30 дней, часть функционала будет недоступно. При этом вы можете продолжать использовать программу бесплатно. Зарегистрированная версия Sandboxie (персональная лицензия) позволяет следующее:

  • Удаляет надоедливое окно, которое появляется после использования Sandboxie более 30 дней
  • Включает функции Форсированные программы и Форсированные папки
  • Позволяет запускать программы в более чем одной песочнице одновременно

После установки дистрибутива программы необходимо будет зарегистрировать её копию. Для данной процедуры в составе архива доступен специальный патч, заменяющий ключи активации для Sandboxie и подробная инструкция, которая будет особенно полезна обладателям Windows 8 и версий x64.
Скачать бесплатно Sandboxie 5.30 и лицензионный ключ для нее можно кликнув по кнопке, которая есть чуть ниже. После ее установки вы можете больше не беспокоиться о безопасности своей системы.

Установка:
Устанавливаем и пользуемся, ключ уже встроен.

Добавить комментарий